Гр
Грета

К успеху ведет множество дорог, а к неудачам путь только один - пытаться всем угодить. 😜

Ответы
Михаил Корсун

Смешно, но неправда, к сожалению. Именно у успеху, настоящему, есть мало дорог, и все они трудные.

Rafa Gaisin

Вы немного перепутали. К неудачам ведут множество дорог, а найти правильный путь очень сложно.

Николай Бочкарёв

Да не один. Тоже много. Например, рассуждения про абстрактный "успех". )))

Акрон Акронисов

Разве кто-то сейчас пытается всем угождать? Мне кажется таких нет.

Гр
Грета

пусть не кажется

Владимир Ефимов

Монахи (и не только они) к этому высказыванию не присоединятся...

Гр
Грета

и шо?

Владимир Ефимов

Не надо делать жёстких утверждений, ну разве что типа: "Всё живое не живёт без кислорода", А ведь анаэробные бактерии живут без него...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Опять куська с навихъатором разговариваШ.!!!!!! 😂

Гр
Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))

Pasha Melnik

нееет. к успеху одна дорога а от успеха тысчи

Sk
Skorpion

нет,выбрать одну,и он будет твоим указателем

Тима

благими намерениями вымощена дорога в ад 🙂

Сергей Павлов

У меня сломался мозг.

Гр
Грета

с чивойта?