Сергей Гаевой

Сколько будет весить килограмм сушеных тараканов, если от поезда оторвать две шестеренки???

Ответы
Ал
Александр

"И он шел рассказать им о том, как им можно спастись. Рассказал. И напуган был всем этим весь этот зрительный зал. И слова его долго летели сквозь этот базар В пустоту. Он шел к людям, он нес им надежду, любовь, красоту. Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту." ... Библия - книга о безмерной человеческой тупости и слепоте? ЕСЛИ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ МЫСЛИТЬ ОТВЛЕЧЕННО - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ

Сергей Гаевой

И я о том же.Тараканы так и весили - 1 килограмм. И кто не способен мыслить отвлеченно!!!

Олег Меньших

гораздо меньше поезда, при условии, что их один кг

Сергей Гаевой

Ну да ! А один после подсчетов написал "ОФИГЕТЬ!!!!"

Сергей Гаевой

Летели дав крокодила. Один зеленый, другой направо. Сколько лет лысому ёжику???

Сергей Гаевой

Поправка " два крокодила".

Олег Меньших

восемь, потому, что в прошлом году ему было семь

Сергей Гаевой

Олег, на 10 лет ошибся! 18 !!! Его в армию забрали!!

Виктор Трошкинев

ни хера себе

Сергей Гаевой

Что то удивило??? Почему так некультурно????

Сергей Гаевой

Ничего сложного, там написано, всего-лишь 1кг. Будь попроще!

Сергей Гаевой

Будем дружить? Я согласен.

;) Настёнка =)

)))))))килограмм.........Два гвоздя упали в воду,Как фамилия грузина?

Сергей Гаевой

Два варианта! Рджавелия или Джарджавелла. Насолько помню.

;) Настёнка =)

чуть попроше......Заржавелли

Сергей Гаевой

Ну это если с акцентом, то Джарджвелли.