Светлана Васильева

Скажите ,пожалуйста,почему советское прошлое заставляют забыть,а субботники на первомай до сих пор в теме?

Ответы · страница 4
Ирина Славянка

На 22 апреля.

Ирина Славянка

И вместо школьников, учителя собирают мусор у школы. Где такое видано? А молодые разгильдяи и дальше будут сорить....

Светлана Васильева

Потому что не учат убирать за собой

Ирина Славянка

Вы в своём детстве всегда убирали за собой на улице? И одноклассники тоже?

Светлана Васильева

я всегда,и до сих пор следую этому правилу.Есть специально отведённые места для мусора

Ирина Славянка

И дети раньше такие все были? У школы не убирались из-за чистоты?

Светлана Васильева

убирались,не все так делают,к сожалению

Георгий Клинцов

Вот гады!