Елена

Если "на ура" не прокатило, вся надежда на "авось" ? 😂 😂 😂

Ответы
Михаил Бердников

и хочется плакать, да слёзы выплаканы, и хочется кричать, да рот не открывается, и хочется надеяться, да сил уже и на "авось" не осталось...остаётся одно - ЖИТЬ!!!!

Пу
Путник

Ир онлайн +друг
Если "на ура" не прокатило, вся надежда на "авось"....?🙂

7 часов назад 139 9 ответов 2 Сообщить о нарушении - это из обсуждайки...

Елена

и что мне с этим делать? )))))

Пу
Путник

ничего. совершенно одинаковые вопросы, от разных людей. Просто у меня совпало, что открылись одновренменно

Пу
Путник

Просто это говорит о том, что это не ваши мысли

Пу
Путник

не обижайтесь пожалуйста))

Елена

обиды сегодня в моем расписании не числится)))

Sergey Bayazitov

и на неслучайные случайности и случайные н еслучайности Звёздного Плана Госплана на нашей ПЛАНNETе

Sergey Bayazitov

Мммммммм... 😋 😘

Сергей Равойть

Нет.У нас ведь как?У нас ведь всегда на 'авось'.И если пролезло,то тогда 'ура'.

Олег Николаев

Или обернуться и громко сказать вслед: "Не больно-то и хотелось. Сама дура!"

Олег Николаев

А может так ему и надо, чтобы не приставал, когда не просят?

Олег Николаев

Но, оставим ноги в покое. Лучше о любви... Сексом сейчас все умеют заниматься. Так, во всяком случае, многие думают... А вот кто умеет любить, кто не путает похоть с чувством, волнующим не только кровь, но и мысли... Признайся, когда в последний раз влюблялась? Когда с нетерпением ждала момента увидеть того, кто даже не догадывается о твоих чувствах к нему? Я такого что-то и припомнить не могу... Есть приятные женщины, но ко всем отношусь с симпатией. Не более... Видимо, пришло время, когда испытать давно минувшее можно в одном случае - если это чувство взаимно...

Елена

неожиданный поворот...в диалоге

Олег Николаев

Прости... Больше не буду...

Олег Николаев

Не знаю, как пишут другие - они меня не интересуют. Пишу только тем, кто мне чем-то пришелся по душе... Да!!! За коленки при втрече не хватаю, в постель не тащу, вечной любви тоже не обещаю... Мне достаточно одного - знать, что эта женщина только моя, что я ей нравлюсь и мы верим друг другу...

Андрей Хрисанфов

Нет. Отступить, заманить врага в ловушку и уничтожать долго и методично!

Андрей Хрисанфов

Да, даже если это не враг! Китайские стратегемы в вольном переложении.

Алексей Букатин

умей мечтать,не став рабом мечтанья и мыслить мысли не обожествив!

Алексей Букатин

"Заповедь" Редьярд Киплинг в переводе М. Лозинского

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Алексей Букатин

знаю наизусть вот уже 20 лет как!)) рад что тебе понравилось!

Валерий Дягилев

Да и вообще хватит жить как придется, будем жить как получится.

Александр Виговский

так они рядышком идут по жизни, начиная со школьных экзаменов.

Sergei Kalinov

Если в жизни хоть раз заплакал, значит удача промчалась мимо.

Андрюша Викторович

Есть третий вариант - по барабану))) или покуй мороз - пляшим)))

Алексей Голубчик

Авось - хаос в голове, а цель - упорядоченность...🙂 ☀️

Вадим Новичков

а не прокатит на авось, тогда "не мытьем так катаньем"...))))

Алекс Венцель

Самые вредные слова это авось, небось и накось выкуси...

Пт
Птичка

Вот зачем сразу все секреты открывать? 🤣 🤣 🤣

Елена

😆 🙊

Валерий Дюков

если счастье лезет в попу. не отталкивай ногой.....

Валерий Дюков

а это кто такой и с чем его едят))))))))))

Валерий Дюков

да туп. как бабский пуп........

Валерий Дюков

это ни я такой. это жизнь такая......

Юрий Шанько

что в лоб что по лбу если хрень то это на долга 😂

Виталий Дмитриев

А если на авось надежда не прокатит , тогда что.

Игорян

" Авось"- большая сила, интуицией подсказанное.

Игорян

На самом деле так, без смеха!

Дмитрий Вольхин

а у нас надежда на овось или да хрен с ним)))