Павел Макаров

если в алюминевой кастрюле растворять уранилит мелкого помола в дистилированной воде , алюминевой ложкой . то что получится?

Ответы
Оля Орехова

кислоты, кислые соли, кислые основания в алюминиевой посуде хранить и готовить нельзя -получится токсин

Маринка ♥

нет такого минерала в природе, а уранинит с алюминием в домашних условиях лучше не смешивать. ))))))))))

Галина Зотова

а, шо це таке ?! :)) , Ты прикалываешься?! ...с такими вопросами на научный форум, плизззззззззз...

Bota Akparova

если я не ошибаюсь то не "уранилит", а уранинит))) ну а про дальнейшие действия я не знаю)

Николай Борисов

лучше переложить в керамическую,стеклянную или другую инертную посуду...

Елена Ди Мажио

Что-то ведь получится в результате. Но наверное, это есть нельзя 🙂

Таня Хаз

только мужику с женской авай мог прийти в голову такой вопрос

Антонина Грозная

алюминиевой*дистиллированной* так правильней будет, а так хз

Па
Пандычь

я думаю, что ничего, тем более вряд ли он в воде растворится)

Павел Макаров

ядерный реактор в домашних условиях

Па
Пандычь

не логично.

Павел Макаров

попробуй

Па
Пандычь

где ж я уранилит возьму? да и нагхыр нужно?

Наталия Болотских

Я в химии не очень со школы,так что-не знаю что получится...

Сергей && Лесник &&

Получится уранилитовая каша.. говорят вкусная! 🙂

О.
Оксанка .

когда узнаю что такое уранилит, может отвечу)))

Елена Зиберт

в химии я не сильна..думаю,просто растворится)

Валентина Безрукова

Не знаю, видимо ложки точно уже не будет.

Алексей Лахмостов

Раствор уриноалюмината мелкого помола

Анна Конда

Не поверишь - Яндекс этого не знает ))))

Ка
Карина

Бурда! (я половины этих слов не знаю))))

Андрей Темеев

А что такое уранилит мелкого помола?

Сергій Боблях

получиться хз , а вот ху из уранилит ?

Юрий Гурьянов

НЕ ЗНАЮ! И ДАЖЕ ТЕРМИНЫ НЕ ЗНАКОМЫ! )))