Viktor Piskov

На автобанах в Германии нет ОГРАНИЧЕНИЯ скорости! Можно ехать с любой скоростью, но не меньше 60 километров в час .Вы верите в это?

Ответы
Майя Петрова

Вполне - это же скоростные магистрали. Я по специальности инженер-дорожник

Viktor Piskov

Правильно!

Виктор @дайвер@

Так и есть, это ограничение минимальной скорости, есть специальный знак

Viktor Piskov

Нет специального знака. Есть правила дорожного движения, где это указано.

Виктор @дайвер@

Ну может и так

Маргарита Злющая (77Мск)

Только левая полоса! Остальные имеют ограничения!

Viktor Piskov

Ошиблись...

Вероника Даньярова

нет...не меньше 60 и не больше 180....И ездят отлично!!!

Viktor Piskov

Ну и зря не верите! Ограничений нет! Просто производители авто договорились не делать автомобилей которые едут быстрее 250 км.Мотоциклы ездят быстрее...

Леди Мила

конечно.. нечего пупить.

Viktor Piskov

Больше не буду ПУПИТЬ!

Леди Мила

опечатка, по моему, понятно.

Анжела Никулина

Да. В США нечто подобное

Ин
Инна

Конечно. Так и есть.

Viktor Piskov

Некоторые утверждают что таких ограничений нет и в России...

Ин
Инна

Ошибаются)

Viktor Piskov

Это точно!

Атака Гризли

так и есть

Viktor Piskov

Правильный ответ!

Владимир Голощапов

Верю.

Viktor Piskov

Правильно делаете.

Маргарита Гракович

нет

Viktor Piskov

Ну и зря не верите...

Пани Малгожата

Да

Viktor Piskov

Правильно делаете!