Ольга - Ассоль

Женщина - как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовётся. Так?

Ответы
Злая Печенька

Не обязательно. Бабы любят мудаков, в то время как хорошие пропадают от любви к этим самым девушкам. Зависит от воспитания, характера и внутреннего мира девушки. Сложные в плане психологии существа, епта

Та
Татьяна

Не ссорься по пустякам. Не обижайся на глупости! Все мы в праве делать ошибки. Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить..

Sinig@my Yaaa!

нет не так. есть такие женщины которы чуть не пятки лижешь а они не ценят и ведут себя как страдальцы звёздной болезнью.

Валентина Корягина

ну вот уж женщина совершенно не предсказуема.... но к кому бы Вы не обратились хорошо, будут к и к Вам хороши - это так!

Лина Власова

нужно на сайте создать опцию дополнительную...точнее две, вопрос для мужчин, женщин и для всех!!!!

Татьяна Леонтьева

если образно -да, а если наяву- "таня" всегда от эха звучит "аня"( а это уже совсем другое)

Ок
Оксана

ещё зависит от внутренего настроя к человеку, который обращается

Рахима Садыкова

Оленька с праздником, а так или не так пусть мужики ломают головы

Алексей Кузнецов

вы слышали когда нибудь эхо в городах. здесь тоже самое.

Валентина Ивановна

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.

Валера Чанов

да как эхо. обратишся а ответ через некоторое время.

Александр

Нет. Как к ней не обращайся - она сделает по своему...

Хх
Ххх

если у неё хорошее настроение ,предрасположение

Роман Сердюков

нет бывают такие попадаються что убить готов

Lo Fudziama

логика в ентом есть))) да и практика тоже)))

Валентина Майорова

Хотелось бы так считать, но есть разные.

Игорь Сабиров

В принципе - так,но возможны варианты 😉

Алёша Бк

Если так, то у неё нет свободы выбора.

Дмитрий Комаров

нет. Женщина это - туда дуй, назад х...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

последнее слово всегда за женщиной