Ва
Валера

Власть имущая учреждает все новые и новые категории льготников, как думаете скоро настанет время, когда льготников будет больше чем не льготников?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

льготы как правило грошовые при приличном повышении цен и тарифов. Так что это только моральное удовлетворение

Konstantin Leytan

Скоро "Инагентами" в России будут управлять "Патриоты" из своих замков в "Загнивающей Европе". 🤷‍♂️

Александр

Их всего-то будет 87, 7%. А остальных обяжут их содержать, притом достойно.

Хелька .

Думаете , у кого льгота , им легко живется , чему завидуете ?

Ва
Валера

Нет, я так не думаю, просто думаю, что всё запутали, лучше бы монетизировали их положено льготы, получи столько то р, пользуйся на здоровье.

Хелька .

Возможно , со временем и приведут в порядок

Ва
Валера

В 30 лет только прошло, всё усложняют и усложняет, поверьте никогда, и никто не думал порядок наводить.

Хелька .

Так возьмитесь сами навести порядок , предлагайте свои услуги , предложения и т л

Ва
Валера

Я, кстати, этим и занимаюсь профессионально, я юрист помогаю людям в суде решать проблемы, которые предлагают им государства, ну и сами они между собой иногда ссориться.

Хелька .

А мы в таких вопросах плаваем , Удачи !

Ва
Валера

Мерси и Вам

Лю
Любовь

Но, льготы получают ещё и дети льготников!!!

Ва
Валера

как наследуемое дворянство

Лю
Любовь

😞

Елена Ашеко

🤔 вот думаю к какой категории я отношусь...

Виктор Маркелов

И будет очередь для безочередников.

Настья И К*

Хорошо бы, но не будет этого

Эльвира

Может это и неплохо?

Вера Гудкова

Точно.

Максим Jw

...