Светлана Чуйкова

Солнце встало из-за тучки, протянуло ко всем ручки. Обняло, поцеловало и удачи пожелало!!! Удачи, добра и тепла всем, хорошего дня и отличного настроения на весь день!!!!!!!

Ответы
Просто Человек

Я – женщина, а, значит, я – актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – женщина, а, значит, я – царица,
Возлюбленная всех земных царей.

Я – женщина, а, значит я – рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я – женщина, а, значит, я – пустыня,
Которая тебя испепелит.

Я – женщина, сильна я поневоле.
Но, знаешь, если жизнь – борьба,
Я – женщина, я слабая до боли,
Я – женщина, а, значит, я – судьба!

Я – женщина, я – просто вспышка страсти.
Но мой удел – терпение и труд.
Я – женщина, я – то большое счастье,
Которое совсем не берегут!

Я – женщина и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – женщина, а, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.

Я – женщина и все дороги мира
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная Им....

Светлана Чуйкова

Спасибо! Красиво и точно!

Маргарита Илюхина

Как хорошо, что есть
возможность просыпаться!
Как хорошо, что есть глаза, чтоб их
открыть,
Увидеть красоту и восхищаться,
Ценить другого, даже
полюбить!
Как хорошо, что можно встать и потянуться!
Как хорошо, что ноги есть,

чтобы пойти,
Увидеть мир, уйти, и вновь вернуться,
Искать, встречаться, что-нибудь найти!
Как хорошо, что можно с другом
пообщаться!
Как хорошо, что есть слова, чтоб говорить!
Как здорово, что
шутки есть, чтоб посмеяться,
А, если нужно, поддержать и ободрить!
Как хорошо, что можно слышать чье-то пенье!
Как хорошо, что ноты есть, и можно
петь,
Чтоб ободриться в трудные мгновенья
И вновь по жизни птицею
лететь!
Как хорошо, когда есть рядом оптимисты!
Как хорошо, что с ними
можно помечтать,
Что их сердца горят огнем лучистым,
Что и других способны
зажигать

Алекс Алекс

Белый снег , серый лёд , на растрескавшейся Земле . Одеялом лоскутным на ней , город в дорожной петле . А над городом плывут облака , закрывая небесный свет . А над гордом жёлтый дым , городу две тысячи лет . Прожитых под светом звезды , по имени - Солнце .

Александр Барышев

СПАСИБО. Я Также присоединяюсь к вашим пожеланиям всех благ в дом, чтоб было много счастья в нем, и чтоб у всех здоровье крепким стало, и чтоб у всех богатство в доме процветало

Светлана Чуйкова

Спасибо!!!!

Владимир Долгов

Светлана!Спасибо Вам! Поздравлю Вас с наступающим праздником международным Днем 8 марта!Желаю крепкого здоровья, счастья в личной жизни, удачи, успехов! Всего Вам доброго!

Анатолий Чурин

Вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше... - А шо я вам говорила! Эта старая про ститутка Циля еще нас с вами переживет!..

Светлана Чуйкова

Здорово! прямо как в жизни.

Анатолий Чурин

😜 Теща отчего умерла, спрашивают, - да грибами отравилась! - А почему в синяках вся? - Есть не хотела!

Светлана Чуйкова

Ой, спасибо! Но работать надо. Убегаю. Пока! А ты пиши! Приду, почитаю.

Анатолий Чурин

😀 Любимая, съешь кусочек тортика! — Спасибо, зай, не хочу. — Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. — Спасибо, я не голодна. — Ну совсем чуть- чуть. — Да отвали! Я после шести не ем! — Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Светлана Чуйкова

Вот так всегда! Спасибо! Здорово!

Лю
Людмила

Вот спасибо за слова и за пожелания, главное что бы они сбывались как желания. Что добрые слова ваши - богу в уши, и тогда нам будет жить ,всем, намного лучше!!!

Галина Стригунова

Светочка, большое тебе спасибо. От этих прекрасных слов стало так тепло на душе. Здоровья и еще раз здоровья и крепкой большой любви!!!!!!!

Светлана Чуйкова

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! Взаимно!!!!!

Иван Шлей

Удачи, добра и тепла всем, хорошего дня и отличного настроения на весь день!!!!!!! Чего и Вам Желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С*
Светлана ***

сколько слов красивых да теплых! спасибо Вам Светлана! пусть и у Вас будет только радость и добро и любовь на всех Ваших путях

Светлана Чуйкова

Спасибо! Удачи!!!!!

Тимур Маканов

Пусть удача во всем помогает И пусть в мыслях ты где-то паришь, Обязательно денег хватает На Мальдивы, на Кипр, на Париж!!!!!!!

Светлана Чуйкова

Спасибо! Здорово!

Федор Бородихин

Спасибо у нас сегодня солнца нет и идет дождь хотя на улице минус 2 градуса сейчас всё замерзнет,будет день жестянщика

Светлана Чуйкова

А знаешь, солнышко должно быть в каждом человеке. И не имеет значение, какая погода.

Федор Бородихин

Ну в обшем так и надо оно во вмех есть только на разной глубине у кого то на лице а у кого то в ногахи пока до лица дойдеттак уже люди найдут другое

Р Р

спасибо! Пусть обойдут тебя невзгоды,
Глаза твои не знают слез,
А жизни долгая дорога
Пусть будет выстлана из роз.

Светлана Чуйкова

Ой, спасибо!!!!!!!

Георгий Содомцев

Здравствуйте!!!...Спасибо Вам за доброе пожелание!!!..И Все люди будут Вам благодарны за это...,и пожелают Вам того же!

Светлана Чуйкова

Спасибо за хорошие слова в мой адрес!

Леонид Леонидов

если солнце поцеловало протянуло ручки, то ни хорошего дня не настроения не будет, нет человека нет и ничего)))0

Михаил Лазарев

Вот луна на небе вышла ... и спустился к нам Всевышний счастья и добра желая и от бед оберегая. Всем доброй ночи!

Квазимодо

ну что я вас раньше не прочитал,мне уже спать скоро готовится, а тут вы,здрастье, доброе утро. прикол

Светлана Чуйкова

А солнышко в душе должно быть всегда, в любое время дня и ночи! Спокойной ночи вам! Хороших снов!

Квазимодо

спасибо добрая женщина,но ещё часик и пару пивасик у меня есть

Светлана Чуйкова

Удачи вам!

Юрий Большаков

Света . а какой Армией командывал Маршал Чуйков . в Сталинградской битве . Может он вам родственник?

Светлана Чуйкова

Родственник, не родной правда. А что?

Юрий Большаков

Просто интересно? Легендарная личность . Я всегда когда бываю на МАмаевом кургане на его могилу цветы приношу. Света а твое фото кагого года. лет в 40

Светлана Чуйкова

Нет, три или четыре года назад я здесь зарегистрировалась.

Юрий Большаков

фотка хорошая

Светлана Чуйкова

Спасибо, конечно, за комплимент, но в жизни я гораздо лучше! А про маршала... Это двоюродный брат моего деда.

Камикадзе-Божественый Ветер

БЛАГОДАРЮ ВАС АНГЕЛОЧЕК. И ВАМ ЖЕЛАЮ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ДОБРА И РАДОСТИ В ДОМЕ

Николай Коваленко

Солнца нет,всё небо в тучах!Глянул влево!Вот он лучик!Рядом спит и от него,на весь день будет тепло!

Светлана Чуйкова

Здорово! Благодарю!