Ма
Мария

В каких случаях число называют фруктом?

Ответы · страница 10
Светлана Савельева

попасть в 10..яблочко)

Викентий Ви

Когда урок не выучил

Натэлла Закирова

Яблочко или десятка.

Елена Дробчак

лимон.....это миллион

Валерий Герасимов

Когда у него 6 нулей

Валерий Герасимов

Лимон - это не фрукт????...Не знал...

Валерий Герасимов

А чем этот плох???...Не отвечает на вопрос????

Дмитрий Непомнящий

уважаемый не надо разводить здесь дискуссий

Валерий Герасимов

Как пожелаете....

Светлана Дадабаева

Только "лимон" знаю

Светлана Дадабаева

Сообщите потом, пожалуйста. Вдруг пригодится.

Просто Мимо Проходил

Подумайте, пораскиньте мозгами

Кирилл Морозов

До 98-го такое было.

Кирилл Морозов

Не совсем уловил.)

Кирилл Морозов

Когда-то и служил.

Кирилл Морозов

Только на стрельбище.

Дмитрий Непомнящий

с Вами всё ясно ваш номер 16 Ваше место в буфете

Кирилл Морозов

Цитаты помните, это уже хорошо.

Дмитрий Непомнящий

стыд и срам ответ мишень попасть в 10-у или яблочко

Александр Шебалин .

Когда много денег.

Лариса

а когда попадают в яблочко?

Муслим Гучигов

Знаю только лимон.

Лариса

в тире попал в десятку-в яблочко🍎

Нинна Ковальчук

миллион -лимон🍋

Дмитрий Непомнящий

Не правильно, это мишень попасть в 10 или яблочко

Александр Жук Эстония Таллин

2 банан кажись так

Дмитрий Непомнящий

вы когда нибудь стреляли попадали в 10 или яблочко

Александр Жук Эстония Таллин

в молодости в тир любил ходить мне было уже не интересно просто стрелять я дурью маялся из одной вытянутой руки выбивал 49 очков и с перевернутой винтовки выбивал 42 очка это вниз мушкой и тоже с одной руки

Александр Жук Эстония Таллин

так не понял вопрос к чему он

Дмитрий Непомнящий

просто вопрос и хотел прочитать простой ответ

Александр Жук Эстония Таллин

так я и дал простой ответ 2 и банан это одно и тоже но 10 это не яблочко винтовка бывает ценрального боя и под яблочко или под обрез

Людмила Сахарова

я прочитала ответ

Людмила Сахарова

ах,я что то не поняла. не подскажите ответ,очень интересно

Suit Man (P-L@M.u)

а иногда и ягодой

MคLꭵήค

Какое?

Suit Man (P-L@M.u)

на блатном жаргоне арбуз означает миллиард

MคLꭵήค

Ничего себе )) Первый раз услышала)

Suit Man (P-L@M.u)

Это было в ходу до деноминации рублей (до того, как рубли "сократили" в номинале во много тысяч раз), когда булка хлеба стоила несколько тыс. руб. Сейчас такие термины-цифры вряд ли нужны)

MคLꭵήค

Спасибо - буду знать)

Ник Ци

Лимон. ...евро😄

Лариса

на стрельбище попал в десятку,как ещё можно сказать?

Ник Ци

В тыблочко 👍😄

Ник Ци

Яволь май команданте 👍

Петр

Когда стреляют...

Николай Богомазов

И каким фруктом?

Николай Богомазов

Ааааа, в яблочко.

Фд Зуекщм Alexandr

Когда оно лимон?

Дмитрий Непомнящий

Нет когда оно в яблочко попал

Валерий Гусев

Фиг его знает))))

Валерий Гусев

Нет.Фиг- это Фига.Есть фрукт.В моем ответе и есть ответ.Нужно глубже думать.Надеялся что понятно))))))))))

Наташа

Будьте внимательны при чтении вопроса!!!!!!!!!!!!!!!ЧИСЛО-ФРУКТ!!!!!!!!

Валерий Гусев

Читал...Фиг-фрукт--Знает- незнание числа.Обширный и образный ответ.Не учились вы в академиях) Это у меня на 3 курсе академик задал вопрос----- почему в Африке все провода большщего диаметра на столбах? А вы скажеите ответ?

Наташа

В Африке жарко! А при повышении температуры электрическое сопротивление металлического провода растет, а значит, провод сильнее нагревается от тока, что ведет к потерям электроэнергии. А при увеличении диаметра провода (т.е. увеличении площади поперечного сечения) сопротивление уменьшается.

Валерий Гусев

Ната))))))))) Двойка! И пересдача.Такой умный и я был))))))) Ответ.......обезьяны на проводах висят и обрывают)))))) Сам потом смеялся.Но это правда!!!!!!!!!!!!.Теперь то поняла КАКОЙ смысл я вложил в свой ответ по фрукту))))))))

Валерий Гусев

Неа) Сам тогда злился.Вроде лучший и умный.А так меня поимел препод.и ведь заслуженно.через время принял и сам смеялся с ним)))))))

Viktor Nnn

когда о деньгах

Лариса

в тире🍏🍎

Th
Theodore

Банан - единица?

MคLꭵήค

Я знаю)) Если денег: миллион - лимон; миллиард - арбуз, но он ягода. А при стрельбе- в десятку- яблочко))