Сталевий Щур

🖼Кацапа не впустили в Румынию.
А чтоб он не забыл, что он изгой, агрессор, оккупант, а Россия 21 века -- это клоака и проклятое место,
ему в паспорте штампик поставили...
Правда прикольно?

Ответы
Ольга Ткачева

значит так.. Росссия это не то, что вы пишите.. Россию не победить.. И Россия - это я. И вы всю свою ненависть и проклятья посылаете самим себе.. я имею введу украинцев....Потому что мы один народ... как бы вам не хотелось выделиться и считать себя сверхнацией... вы входите в тоже самое прилагательное- русские.... вот такая ситуация... ничего прикольного не вижу.. паспорт испортили.... мозгов видать дюже богато було...

Сталевий Щур

Вы прикалываетесь? Какая "ненависть" к голимой кацапне? Жалостливость -- да.
Какой "один народ", вот что вы несёте? Да нахуй нам такой "один народ", про это и сказать-то неприлично...

Ольга Ткачева

Я вам говорю правду

Сталевий Щур

Какую "правду"? Вы несёте заведомую чушь, повторяете штампы ваших пропагандистов. Реальность она другая.

Ольга Ткачева

Вы не знаете ко я и так уверенно говорите.... я нп буду вас убеждать..но я знаю наверняка...

Сталевий Щур

Вы ни хуя не знаете, вы просто несёте чушь.

Ольга Ткачева

ну да))) знакомые интонации... но я и не буду вас убеждать.. вы должны это сами принять и понять ..я лично поняла и приняла... и научитесь себя вести ... вы невоспитанный человек и очень злой

Сталевий Щур

Обо мне в другой раз попесдите....
В ваших указаниях не нуждаюсь.
Вас заклинило, что ли? Какое там "убеждать", если вы сами себе противоречите?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сталевий мать его щур поехал в европу - говорит он и думает там исключительно жопой .. от зачатия пьяного получился придурок - за румыном в сортире подбирает окурок .. и кацапов ругая, мнит себя человеком, но свинья и собака он до скончания века .. и хазарскую сущность свою опуская столь низко, видно чувствует, падаль, что конец его близко..

Сталевий Щур

Рифма оригинальная. Неужто у вас так всё плохо?

Ма
Машынька

И тут вы разжигаете войну.. Выпрашиваете, выпрашиваете.. Вот вы же именно так и выпросили)) А теперь обижаются, дуют гупки, плачут... И то фальшиво... ))) Уж насколько я терпима к слабостям человеческим, но от вас.. я каждый раз удивляюсь! Как? Как целая нация получилась с таким количеством говна внутри своих шкур?))))))))))))))))

Liza

там же лаборатории америкосовские.какой то дрянью пичкали укропов тридцать лет.идиоты во втором поколении

Сталевий Щур

У вас и с идиотизмом проблемы?
Вы и в "лаборатории" верите?
В "боевых гусей", "боевых комаров", боевых тараканов"?

Liza

в боевых бактерий ,о бактеорологических лабораториях всему миру известно

Игорь Погребняк

Чем мне хохлы нравятся, так это своей настойчивостью.......☝️👍
....... и страшно (бздят/срутся), и говно по спине размазывают, и гавкают на всех (с перепуКа, разумеется), и клянчат у всех "за ради Бога", но жрать сало при этом не прекращают!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Сталевий Щур

Ну вот, вы опять о своём, о наболевшем -- о жоппе... Выдаёте желаемое за действительное?

Игорь Погребняк

С какой стати, ваши "Эвропейские" идеалы в отношении ваших же доступных для Эвропы "дуп" должны меня тревожить.......😕🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
.......поржать, разве что!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤣🤣
P.S. "Действительное" покажет перепись "сталевих щурiв", если останутся!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Сталевий Щур

Вам незачкм тут передо мной так косноязычно оправдываться.

Игорь Погребняк

Тем более!!!!!!!)))...☝️
Перед крысами бисер метать!!!!!!!)))...🤦‍♂️😕🤣🤣😉

Сталевий Щур

Ваши проблемы с вашими крысами не интересуют.

Людмила Иволга

О...как вам русофобия и западная массированная пропаганда мозги-то набекрень сместили нехило...Ничего,время вам их вправит назад,на место,но чтобы на меня эта гадость не лилась,таких,как вы сразу в ЧС.Прощайте!

Наталь

Это - хулиганство международного масштаба. Это немыслимо. За такую выходку таможенника как минимум уволят, а могут и посадить. А поэтому картинка не может быть ничем иным, кроме фейка.

Сталевий Щур

Это реальность.
Таможенника из-за какого-то сраного кацапа никак не накажут.
А нехуй было убивать людей в Украине -- это "злостное хулиганство международного масштаба при отягчающих обстоятельствах"

Наталь

Око за око. Людей за людей. Не мы начали в 14-м убивать.

Сталевий Щур

Как раз вы, кацапня, в 2014 вторглась на территорию Украины, оккупировав Донбасс и Крым, тем самым развязав войну и "начали убивть"...
Что вы теперь дурочку включаете?

Мария Крымская

Не прикольно, испорчен официальный документ. На его замену нужны деньги и нервы. Это дурдом уже какой-то, мы же братские народы, хватит разжигать межнациональную войну.

Мария Крымская

К нам бегут ваши граждане, те, кто еще остался в своем уме. Кто хотел - тот ушел, насильно не держим, но и обратно дороги не будет. Кто хотел - тот пришел и мы им рады. И плевать мы хотели на недовольство отдельно взятых иностранных граждан, за собой лучше следите.

Сталевий Щур

В ваших указаниях не нуждаюсь...
Да кому нужна эта ваша сраная Рашка, кроме таких же извращенцев, как сами кацапы, жаждущих стать рабами(риторич)? 🖼

Мария Крымская

У Вас устаревшая информация. Горячая вода каждый день, в отпуск ездят все как положено, согласно графика отпусков, на еде смысла экономить нет, так как в магазинах большой выбор на любой кошелек и качественные продукты не стоят больших денег. Это Вы к нам лезете. Не тыкайте в медведя палкой, а то ответка прилетит.

Сталевий Щур

В Рашку лезут только в вашем буйном вооражении..
Медведь ваш завшивел, иссох и беспробудно бухает.

Сталевий Щур

Ну так и ступайте себе нах уй, коль не желаете..

Ма
Марина

Конечно, прикольно... Человека назвали кораблём и послали... нецензурно. А чего ещё можно ожидать от необразованных цыган? Дебильнее их только украинцы...

Ма
Марина

Не, у вас.

Сталевий Щур

Так "идиот" пишете вы, не я... Вот же у вас проблемы...

Ма
Марина

Так о вас такое любой скажет, ведь это правда.

Сталевий Щур

Вы зачем тут выдаёте желаемое за действительное и свои высеры анонимными "любыми" норовите прикрыть?

Ма
Марина

Ты гадкий, брехливый, циничный идиот. Надоел своей тупостью.

Wolf Werwolf

О бандерлог материализовался, а чего ты разговор то ведешь на языке агрессора??? на тебя не обращают внимание когда ты на суржике изъясняешься???

Сталевий Щур

А вы всё о своём, о наболевшем...
У вас приступ дедобесия?

Wolf Werwolf

Это у вас слабоумие, вы даже не понимаете КАК вы предали свой РОД... у вас не хватает мозгов это понять... но ничего скоро будет вам по заслугам... зима уже близко, а скоро и электричество с теплом кончится... приползете на брюхе... но таким как вам нет прощения...

Сталевий Щур

Размечтались... Ваши галлюцинации про какой-то там "род" ни разу не интересуют. Тоже мне, нашли "родичей", московьё поганое... Фины и угры вам "род".
А чей Херсон?

Wolf Werwolf

Если пока вы в Херсон вошли, то это не значит что Херсон не наш. Вам его отдали без боя, чтобы население не пострадало. Вы же прикрываясь женщинами и детьми в подвалах как трусы боитесь выйти на честный бой в поле, не смотря на то что вас вся гейропа снабжает боеприпасами и оружием и воюют за вас наёмниками... И ещё больше скажу тебе бандерлог, Харьков НАШ, Одесса и Николаев НАШИ, Запорожье и Днепропетровск НАШИ... Вашего нет НИЧЕГО.

Сталевий Щур

Размечтались. Все эти города никогда "вашими" и не были.
Ваши отмазки таки умиляют... Убийцы мирняка, грабители и мародёры плачутся за "население"...
А так да, вы таки правы -- у нас союзники США и Британия. А как показывает практика у кого эти страны в союзниках, тот и побеждает.

Андрей

Еблан ты недоделанный. Ошибка природы. Сам то кто по жизни будешь? Человек Никто, звать Никак. Хуйню тут пишешь мразота бандервская.

Сталевий Щур

Это реальный штамп в реальном кацапском паспорте... И такое будет у каждого кацапа.
Вы зачем тут свои дефекты вываливаете публично?

Андрей

Ты, мурло, кого обозвал сейчас? Исчезни мразота, умри тварь.

Галя Татарочка

Да это не человек сидит не обращайте внимания это гандольер песни поет

Александр Грызлов

Это тебе долбаный фашист, крестик мсклро поставят, скоро Вам фашистам долбпным конец будет, бешите к пидорасам в Европу и США,

Сталевий Щур

У вас и с геями проблемы?

Александр Грызлов

Это у Вас

Сталевий Щур

Так про "геев" пишете вы, не я... Больная тема?

Александр Грызлов

Дак а это так всё известно, что все фашисты извращенцы

Сталевий Щур

Вот же вас на этих ваших извращенцах заклинило...

Михаил Цветаев

Хахла наконец то впустили в Европу...Правда прикольно,клякса?))) 🖼

Сталевий Щур

Вот же вас заклинило конкретно...

Сталевий Щур

А может, вы просто дурак, а я тут с вами как с умным общаюсь?

Михаил Цветаев

Клякса!!..Бегом на другой пост..Что неясно?

Сталевий Щур

Какой же у вас бедный словарный запасец... Вы таки дурак?

Лоуренс Аравийский

👍Слышь, вам это домашнее задние - размещать?
Ты уже третий с этим фейком...Сколько вас там еще?😀😀😀

Сталевий Щур

Ваши приходы и ваши потуги на остоумие таки прикольны...
Надо же, всякий кацап с похвальным усердием старается тут продемонстрировать мне своё знание украинского языка и своё умение писать на украинском языке...

Лоуренс Аравийский

Ага.. Но кацапы пытаются.. Вы вообще не понимаете муву

Сталевий Щур

Ваше кацапское усердие в освоении украинского языка похвально. Хотите мне понравиться?

Лоуренс Аравийский

Я хочу, чтобы вы понимали, что несете херню.. Причем, не понимая ни этого, ни языка...

Сталевий Щур

Это был риторический вопрос, не дошло? На самом деле ваши хотелки ни разу не интересуют.
У вас по существу вопроса ещё есть чего изречь? Про изоляцию кацапни в своей помойке, которую они называют "Россия"?

Владимир Ковалев

Но лучше не впустить, чем выгнать, что уже ждет Украинцев за бугром.

Владимир Ковалев

Никогда и некому не завидовал. Но думаю вам этого не понять.

Сталевий Щур

Вам незачем тут ныть и плакаться... Ваша биография и ваши думки тоже не интересуют... У вас по существу вопроса ещё есть чего изречь?

Владимир Ковалев

Для вас нет. Так что До побаченья.

Сталевий Щур

Надо же, всякий кацап с похвальным усердием старается тут продемонстрировать мне своё знание украинского языка и своё умение писать на украинском языке.

Сталевий Щур

У вас приступ самолюбования? Вы зачем тут передо мной оправдываетесь?

Le
Lexxx

Для деградантов такое конечно прикольно. Для нормальных людей нет.

Сталевий Щур

А вы всё мечтаете... Что, зашквапенную кацппнб в Европу не пускают?

Le
Lexxx

Далась нам твоя Европа, хохлосвин обосанный.

Сталевий Щур

Да Рашка полностью зависима от Европы, от Запада - кроме Запада, Рашке свои нефть и газ продавать некому, а более продавать и нечего, ну, ещё лес-кругляк, весь импорт Рашка закупает (закупала) на Западе, своего же в Рашке ничего нет. Рашка вовсю подражает Западу и копирует Запад - начиная от политической системы и кончая музыкой, кино и логотипами для своих торговых марок. Здание московского Кремля -- с Запада. Название государства ("Россия") -- из греческого языка (и тут заимствование...).
Рашка злобствует и обсирает ненавистный Запад, но ворует у Запада всё, что может
Вся Рашка мечтает съебаться с этой сраной Рашки и жить на Западе...

Le
Lexxx

Иди уже свиноеб, отлижи своему западу как ты умеешь.

Сталевий Щур

Вот же вас на ваших свиньях заклинило...

Вечеслав Дмитриев

вы не цените людей . бросаетесь как бешенная собака на движение !

Сталевий Щур

Обо мне в другой раз попесдите...
А при чём тут какие-то люди и кацапня?

Вечеслав Дмитриев

да ты расчеловечил саоих соседей , миролюбивых и терпнливых заметь . вы точно на верном пути ? не боитесь потерять все ?!

Сталевий Щур

Вы о каких "соседях" вещаете?
Вы о каком "верном пути" вещаете?

Вечеслав Дмитриев

любишь войну ?

Сталевий Щур

Вы не ответили, вы о каких "своих соседях" и о каком "точно на верном пути" вещаете?

Татьяна Юрченко

Дуракам закон не писан🤣 На лбу себе татуху набейте, тупорылые

Сталевий Щур

Вы опять свои фантазии тужитесь выдавать за реальность? 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Татьяна Юрченко

🤣🤣🤣Тупорылище

Сталевий Щур

Все претензии к себе-любимой, мочилка...🖼

Татьяна Юрченко

🤣 открой пакет, там зеркало🤣👏

Сталевий Щур

Ваши потуги на остроумие таки прикольны...

Нептун

это послание от Русского военного корабля всем прочитавшим 😂

Сталевий Щур

А что это?

Нептун

экран

Сталевий Щур

При чём тут этот ваш экран?

Нептун

иди на кухню

Сталевий Щур

У вас с кухней проблемы?

Аламути

Зато хохлов с распростёртыми объятиями ждут сортиры мыть 😁

Гармония Россия

Что ж у них вместо мозга ? Емае..🤦‍♀️Камеди клаб уже не так интересен🤣🤣🤣

Аламути

😁

Сталевий Щур

А кацапня опять на отсутствие у себя мозгов жалуется?

Гармония Россия

Ну, судя по кораблю, которого как назвали, так он и поплывет, крысы далече от человеков по наличию ентих мозгов то... Или у щуров оно как то иначе? 🤔

Сталевий Щур

У вас всё с мозгами проблемы?

Регина Юмашкина

Не Россия а укропендосовское гетто приступников и убийц

Сталевий Щур

Ну да.