Вячеслав Мачихин

Как заставить себя сесть на диету?

Ответы · страница 2
Яна Григорян

Попробуйте для начала раз в неделю ничего не есть, а в остальные дни как обычно

Татьяна Январева

Никак,живите дальше,ешьте всё , только в меньших количествах и радуйтесь жизни

Евгений Брунеткин

берешь диету..... табуретку.... кладешь на табуретку диету. садишься... профит

Наталья

Совершенно не стоит,надо почаще есть и организм не станет брать про запас

Александр :)

Зачем? Толстей! Мудрые женсчины говорят, что мужики на кости не бросаются!

Вячеслав Подольский

Я сел на диету и заточил🥓🥩🍖🍗🍲🍜🥗🍱🤣😇

Вл
Владимир

Если тебе это действительно нужно то и насиловать себя не придется...

Светланка

Не особо нужно..... Но хочется пару кг скинуть..

Вл
Владимир

Безнадежно... Раз не особо...

Светланка

Придётся.... Силуволи подключу... Через недельку... Без вариантов

Вл
Владимир

Вот и определилась с потребностями...

Ан
Андрей

И не надо. надо просто правильно питаться и заниматься физкультурой

Елена Данилова

Стоит такая ДИЕТА . И ты себя на нее ЗАСТАВЛЯЕШЬ сесть???😕😨

Елена

Ни как если честно.А так хватит хомячить и двигаться надо больше

Яд
Ядвига

напиши на бумажке диета, сложи ее и положи на диван и сядь на нее

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Как положить на диету, знаю, а как сесть, вопрос трудный. 🤔

Yliayulia

На диету не садись. Меньше его и зарядка. Диеты это всё ерунда.

Андрей

Если это твоё фото то думаю что тебе не очень то и диета нужна

Дмитрий Карпов

Зачем на неё садится? Вы лучше на неё положите что нибудь.

Человек Из Стали. С Криптона

у меня нет такой проблемы..даже не знаю. но надо-это точно.

Серёжкина Я!

зачем сидеть на воде и хлебе когда это можно всё сьесть?!!

Владимир Асиновский

проблема. Заставить может только безвыходное положение

Чеширский Крот

Заставить себя - это насилие. Согласиться, тогда проще...

Юрий Шкворенко

Напишите на бумажке ДИЕТА ! И смело садитесь на нее!😄