Мираж Иллюзии

Мужские думы..."Девушки замуж выходят худенькими , чтоб легче в дом проникнуть, а с годами толстеют, чтоб вытолкать тяжело было. "Так ли это?

Ответы
Людмила Винникова

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК! ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ С ГОДАМИ НЕ ТОЛСТЕЮТ, А СТАНОВЯТСЯ МУДРЕЕ, ПО ФОРМАМ ПЫШНЕЕ, НЕЖНЕЕ И ЛАСКОВЕЕ. РАЗВЕ ТАКИХ МОЖНО *ВЫТОЛКНУТЬ* ИЗ ДОМА. ПРОСТО МЫСЛИ У МУЖЧИН ЧУТЬ-ЧУТЬ ТУПОВАТЫ ИЛИ САМИ МУЖЧИНЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ ГЛУПОВАТЫ!!!!!! 😄 😄 😄

Галия Тарасевич

нет.. раскормил... так это проблема в мужском похеризме по отношению к жене... 1.. 2-ая..3-я.. все будут стареть и толстеть .. если не научитесь любить.. понимать..

Аня Беляева

это мужские думы,а так то это просто от счастья девушка полнеет.а вы на себя мужчины посмотрите разве вы не поправились с годами,или вас плохо кормят.

Аня Беляева

вот так вот,и также чтоб вытолкнуть было тяжелее-это ьоже

Мираж Иллюзии

так пессимистично)))))))))))

Аня Беляева

просто комментарий к вашему высказыванию

Нина Фадеева

не обязательно . Возрастные изменения у всех и у мужчин и у женщин . Надо держать свое тело в строгости , не расслабляться.

Эльвира Сорокина

Девушки выходят замуж худенькими чтобы жених мог ее поднять, а с годами толстеют потому что муж уже не поднимает ее

Мираж Иллюзии

))))))))))))мстя женстокая

Эльвира Сорокина

Носите больше на руках и не будет секир башки

Эльвира Сорокина

А что вы хотели. Кому сейчас легко

Valentina Shalak

Эта дума приходит в тот момент, когда тяжело вытолкать! И дело бывает даже не в физическом весе спутницы.

Яхина Амина

Мужчины тоже в молодости стройные, а потом с большим животом.Может тоже, чтобы их не вытолкали7

Мавлида Гилязова

Они толстеют от груза жизненных проблем, которые навешивают на них мужчины

Ия Какриашвили

не совсем, чтобы дать достойный отпор и быть в одной весовой категории

Юлия Громова

Глупости. Знаю мужчин,которые после женитьбы резко прибавили в массе

Я Не Рыжая, Я Золотая))

угадал))))нас никак не вытолкнуть)))мы вас толкаем)))на диван)))

Поморская Лaдья

😎 Это ваши думы )) Вот и вам их решать ...зачем вопрос ? 🙂

Мираж Иллюзии

доклад окончен))кто не успел...списывайте у соседей по кому...простите по спрашивалке)))

Поморская Лaдья

Спасибо за доклад ! Спасибо за знания для народа! Спасибо за ваш опыт ! )))

Ол
Ольга

Ага!Баба с возу-кобылой меньше?((..........Привет,Антон!

Св
Светлячок

Конечно так..,о чем же им бедненьким еще думать? ))

Св
Светлячок

все тоже творчество кистями....

Мираж Иллюзии

дракоша какой то смотрит на мну))))))))

Св
Светлячок

как определить крепость? ) обычно- нормальный , в том числе и зеленый )

Мираж Иллюзии

от количества заварки и от сорта)

Св
Светлячок

поисками сорта не заморачиваюсь, нет, сильно крепкий уже не хочется

Св
Светлячок

сколько ложек на стакан? )

Св
Светлячок

так заварка всякая бывает))))))))

Кот Макси

Ты где шлялся, Толстый Белый Брат? Привет! 🍷

Мираж Иллюзии

привет!)))дак за рыбкой))))

Кот Макси

Стеееер...Плять!!! Коту так дразнить! Сааадюго ты!!! 😢

Мираж Иллюзии

а то)))смотри ныне и на мою авку)))

Валентина ***

неожиданно.,но похоже на правду.. привет, рыбокот

Алексей Агафонов

Каждый думает в меру своей испорченности.

Алексей Агафонов

Беря женщину на руки-не забудь!На шею тебе она сама заберется.

Елена Зорина

чтобы бы жалко ,СТОЛЬКО ДОБРА -кому-то ! 😄

Le
Lee-Стричк@

Уж не знаю, что вы там себе надумали))))

Le
Lee-Стричк@

)))))да просто двери надо пошире делать)))

Елена Савосто

Это что-то из старины,нынче наоборот.