Ирa

А как сказать короче... Прошу меня простить, но я в корне не согласен с вашей точкой зрения?))

Ответы
Де
Дерсу

Послать в эротическое путешествие двумя короткими словами, одно слово, пошел, а второе не совсем печатное...))

Nikolai Garskov

"Мы с Вами родились и воспитывались в разных странах. Не будем мы дружить эпохами и домами!")))

Ирa

))

Nikolai Garskov

Прямо в тему и продолжение разговора нашего. Всего Вам доброго. До свидания!)))

Ирa

И вам всего, всего

Nikolai Garskov

🌹

Вадим Шашкин

Сказать можно так: " А пошла бы ты туда-то и туда-то." Я думаю вы поняли куда. 😂🤣😅

Ирa

Не моё))

Людмила Гладкова

не согласен,это не значит,что за несогласие с твоей точкой зрения надо человеку гадить.

Улугбек

Простить??? За что? Разве не каждый ВПРАВЕ ИМЕТЬ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ И СОБЫТИЯ???

Ирa

Ну Вы как всегда …..))

Улугбек

🤷‍♂️

Валерий Сумский

Как еврей говорит на допросе - "У меня есть моё мнение, но я с ним не согласен"

Alone In The Dark

Хуясе загнула)) Скажи что я вас не понял ваще можно перефразировать?))

Виктор Николаев

Я понимаю, что ты в корне не согласна. Зато в стволе непременно -за!

Железный Бро...

Увы вы заблуждаетесь ....Не тупи....И пара не цензурных вариантов...

Ирa

🤔

Василий Сычёв

Да просто " Ну Вы батенька ( сударыня ) херню изволите городить .."

Ирa

😂👍

Владимир Пушкинс

Вы сильно не правы или вы не правы иои мнение не верно или

Дмитрий Сергеев

точка она и есть точка лучше о чем нибудь возвышенном

Stepanych

не согласен и точка-не стоит унижаться и извиняться

Ан
Анастасия

Ценю, люблю, уважаю, но пошла в другую сторону))

Ирa

Конструктивно))

Ан
Анастасия

Хорошего вечера, зато никому не обидно)

Ирa

И вам...

Ан
Анастасия

Спасибо !!!)

Максимилиано Чизанто

Изыдиканахуй, Виталик!
И без тебя тошно! 😉

Роман Силенин

Вы, сударь, никак с кибитки головой упали

Ирa

Как то не очень))

Сеня

И так коротко зказано, куда ещё короче?)))

Ирa

😁

Ekaterina Smarandi

Вы правы, но я остаюсь при своём мнении..

Надежда Борисова

да пошла или пошел ты-коротко но ясно

Саша

НАД ВАШИМ МНЕНИЕМ НУЖНО ПОДУМАТЬ )))))