Приглашаю активных и добивающихся своих целей партнеров для работы в интернете.
З/П от 250 рублей в день.А далее и 2400руб в день.
За подробностями СЮДА
Это Всё БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
Не упустите свой шанс! Заработает КАЖДЫЙ!!!$^$
Вот он ползком, тихо тихо приближается к цели и вдруг ему срочно понадобилась помочь (жены,подруги) а цель такая привлекательная и он собрав последние слюни (исховшиеся от воздержания) плюнул на всех и пополз мимо цели
У Вас искажённое представление!!!!! 
Селява такова!!! 
Какой Толька?
Почти так, но не совсем. Мужчина с женщиной вместе идут к цели. Мкжчина лучше видит эту цель, но один он туда не может придти . Только вдвоём они образуют нужную возможность достижения цели .
Нет. Можно сказать , что женщина также идёт к цели, а мужчина ей помогает .
Это закон жизни помогать слабым!!! А вот , когда идёт сильный к цели.....
Один человек принципиально не может достичь достойной цели. Хоть какой он сильный. Это можно сделать только вдвоём. Поэтому нет смысла говорить, что мужчина идёт к цели ....
Цели бывают разные и не суйте везде равноправие!!!
Например: Вам нужно забить гвоздик. А любимая рядом стоит и щебечет , да ещё и гвоздик подаёт. У Вас от счастья "в зобу дыханье спёрло". Или бы один бил в тоске и печали!!!
Кто ж Вам запретит думать по своему?
А,если,кроме шуток, Вы действительно правы.
Обязательно!!!! Мужчины делают все ради своих женщин, вот только к сожалению женщины не всегда это ценят, привыкают и воспринимают как само собой разумеющееся, а еще чаще забывают...)
Ага, мудрый...)))))))))))))
: Женщина(в пути) может очень сильно подставить под неприятности. Не по злобе а так просто. Ну очень не надежное создание. НО без БАБЫ ни куда. К сожалению.
Вот именно, что и шага не сделаете, а туда же!!!
Точно! Без них ни пахарь землю не вспашет, ни поэт стихи не напишет! Да что там стих, мужчины достают жемчуг со дна морей, завоевывают страны из-за из очей!
Даже самому сильному всегда нужна помощь, не обязательно силовая, часто моральная поддержка делает человека гораздо сильней, чем он есть, когда один
Помощь - не факт! Поддержка, уверенность в том, что тыл защищён, умение ободрить, выслушать, вселить веру в успех!!! Хотя, это всё и есть ПОМОЩЬ!!!
Когда настоящий мужчина идёт к цели, ему, прежде всего, нужен крепкий, стойкий и выносливый союзник. Имея его, можно обратиться и к женщине. ))
...вся цель и истина в вине...и хорошая жена компанию в этом не составит !!! А вот генералом делает лейтенанта женщина и ее аура...=гипотеза
Я знаю мужчин, добившихся весьма серьезных целей не просто в одиночестве, а даже потеряв женщину и пережив ее предательство
____Пипеточка СерёжкинаПипеточка Серёжкина онлайн
он уехал прочь на ночной электричке, ехать не хотел - да зажало яички...))))?
За НИком спрятался..... А гадость детскую писать смелый!!!
это мне девушка прислала.......хотел услышать чьё-то мнение по этому поводу....... её ник ка раз там наверху.....
А разума не хватило, чтобы не повторять чушь! Об уме вообще не говорю!!!
удали меня....я бы сам тебя удалил, но не знаю как.... и извини..ошибка вкралася....
если женщина видит что помощь ему необходима. но иногда лучше не вмешиваться, это же его цель, значит он все рассчитал.
может помочь, а может все и загубить, главное тут, чтобы не было конфликта интересов, как , впрочем и во всем другом
Ну да .. Особенно если к цели идет по минному полю.. Тут без подруги никак.. Коготож надо вперед себя пускать то..
нет. Я привык сам решать свои дела...С женой, подругой...с радостью разделю удовольствие и приятные моменты..
Я серьезно поговорила с мужем и теперь он не курит, не пьет и не гуляет...
Лежит себе тихонечко в реанимации!
да,если его цели совпадают с ее видением ситуации и оправдывают ее уверенность в необходимости помощи
Кучей батьку легче бить, есть такая пословица на Украине. Конечно, без поддерки женщин никак нельзя.
Что характерно, старшее поколение даёт утвердительный ответ, кто по-моложе- "пусть не мешается"!
Молодец, конечно!
интересно что за цель он себе выбрал.некоторым слабый сильный пол только мешается.а тут сразу три