Ан
Анна-София

Если на ветру сломался зонтик, и вы промокли до нитки, неужели вы как простолюдины станете материться?

Ответы
Александр ******

Ты,что,Клара?В жизни бывает полно сложных и неприятных ситуаций..Но прилюдно материться ни в коем случае нельзя!Это не в традициях русского народа было.Жаль,что сейчас власть на культуру речи и хамство не обращает внимание.Гораздо приятнее было чтобы Венедиктов не писал в своих твитерах ".удак"(помните Шукшин это обошел слово с юмором?),Шендерович не вещал на всю Россию "что бы в ...е"если считает себя культурным человеком,П.Тодоровский не вставлял неприличные слова для Никоненко в "Анкор,еще анкор".Государь чтобы призвал в год Достоевского никого не хамить и за это реально наказывать...

Константин Корзинкин

Начнём с того, что Пушкин не был простолюдином, но матерные частушки тоже пописывал... чисто повеселить Арину Родионовну... Попал один раз... шёл от универа.... жрать хотел дико... зашёл в ближайший магазин и купил пряник... шёл до дома и громко хрумкал... Промок напрочь. От слова совсем. "Ёлки-моталки, едрить твою так, висел же на крючке, на виду зонтик, чё ж не взял-то полудурок... !?" (дальше ненормативная лексика) Всё зависит от ситуации...

Александр Тен

Не выражаюсь 2 года, сперва было трудно избавиться от этой привычки. Нужно очистить сознание от этих слов, как будто их не существует и заменить их хорошими словами. Если зонтик сломался значит так нужно. Ведь случайного не бывает в нашей жизни. Если дует сильный ветер, то тростник прогибается к земле.

Michael Lysov

а в чём разница между просто людином и не простолюдином? если вы причисляете себя к дворовым, извините, дворянам, то знаете, что воспитание не всегда соответствует положению в социуме

Селия Вымри

Мы все простолюдины. Цвет нации уничтожили или выслали 100 лет назад. Остались одни кухаркины дети

Вячеслав Коршунов

Военные зонтиков не носят, но много спецтерминов знают, они облегчают жизнь в любой ситуации ))

Саша Максименко

или если тебе на ногу упал кирпич а ты не знаешь русского языка то тебе и сказать то нечего 😂

Пётр Павлов

Я постараюсь чем-нибуть прикрыться и где-нибудь спрятаться. Материться - контрпродуктивно...

Агния Андронова

Обязательно! Особенно достанется китайцам - это ж их зонтик не выдержал нашей непогоды.

Олег

Не простолюдины по другому выражают свои эмоции, матерятся по французски

Эйно Виртанен

Материться не буду. Просто сяду в машину и поеду по своим делам.

Владимир Степанов

Материться не буду, зайду в рюмочную и выпью грамм 100 водочки.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Простолюдины? Я дико извиняюсь, а вы не просто человек?😁

Arkadi Kaspin

Дождь вода и это счастье,побегу по лужам как в дедстве

Vasyl Shokhin

Ох ох ох. Зонтик дешёвый китайский барышни не носють

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное зонтом не махать а то ещё и молнией епанёт!)))

Евгений Александров

Эмоции увсех одинаковы, их контроль от воспитания...

Ал
Алексей

могу и сматериться. но потом обязательно извинюсь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. хотя я никогда не хожу с зонтом.. для себя

Александр Буранов

я матом не ругаюсь, я на нём разговариваю