Ле
Леди

Мы всё ждём принца....
Так почему же потом возмущается, что он лежит на диване, а не впахивает как простолюдин?!

Ответы
Человек Со Щукой

Привет! Катеньки-они все похожи на Катенек! (Не друг на друга) Когда я 1й год занимался садовым участком в черте города соседи одни подумали(по внешнему виду моему что я наверное какой то конструктор.) А жена потом говорит мужу-Конструктор -а вкалывает как обычный работяга! (шел 1992г-я работал слесарем в оборонке)

Ле
Леди

🙃

Николай Дубинин

...мужчина тоже ожидает, что женщина не изменится, всегда будет такой, какую он увидел. С беззаботным огнем в глазах. Мужчины тоже жестоко ошибаются. Женщина знакомая, женщина невеста, жена, мать - это разные женщины, порою совсем разные.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

1 - не все ждут принца, некоторым нужен дракон.)
2 - не везде нужен пахарь, иногда ему просто негде пахать.
3 - дракон, лежащий на диване всяко лучше принца, шляющегося незнамо где.🤣

Ле
Леди

😅

Ва
Варвара

Хорошее наблюдение.
Только под принцем мы подразумеваем другое: уважение к женщине, воспитание, понимание для чего нужны отношения.

Ле
Леди

Точно

Бо
Бока

Вот это точно подмечено. Дамы некоторые, выйдя замуж, считают, они принцессы и быт устраивать не для них. Западло им

Ведающий.

Потому, что каждая, дождавшаяся царственную персону, мечтает его переделать в холуя!))

Alex Blackmaster

Не ну не надо за все принцев, так говорить, просто у некоторых принцев посивный доход

Марго Беккер

ни наадо мы все..за себя говори..я то ваще не идиотка-*Прынцев* ..угу деревне нашей

Ле
Леди

Не все а всё!

Марго Беккер

нет разницы и это ооообразно..чтоб заиметь прынца самой надо быть нее из КАЦАПЕТОВКИ..

Ле
Леди

Так и речь о том что на кой бы он сдался😆

Марго Беккер

и уже не ообразно..😜

Ле
Леди

😅

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Принцы- товар скоропортящийся и, как следствие, залежалый,мэм! В уцененку их!

Ле
Леди

Лучше сразу лесом мож?)

Ле
Леди

И я об этом))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Потому что женщины убивают в мужчине того самого самодостаточного самца...

Ле
Леди

Эт как?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Делают так, чтобы парень делал то, что выгодно девушке, зависел от неё.

Ле
Леди

Хз же вы таких баб находите

П🅰️шк🅰️©️🚭

Многие женщины хотят приручить к себе мужчину, а приручив, он становится диванным, домашним...

Ле
Леди

Ну хз

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как то так

Прохожий

очень жизненно.видал я ваши огороды и природы.мне тута нимшяк.

Ле
Леди

🙃

Прохожий

дочь матери.мама а когда принц на белом коне прискачет? у доченька это у же замуж выйдешь детей нарожаешь.а это сволочь все СКАЧЕТ ГДЕ ТО.

Ле
Леди

😅

Прохожий

😊

Мила

Ну, не все чувствуют себя принцессами, есть и простолюдинки.

Ле
Леди

☺️

Lаzy

Когда Адам пахал, а Ева пряла, где были принцы и принцессы?

Добрый

Не царское это дело..впахивать. вот впихивать-это можно

Грешник *****

а нам вот принцессы не нужны ....достаточно служанки))))

Ле
Леди

😅

Со
Сором

Чот не искал принца) Мне больше валькирии по вкусу😋

Саша Аут

Такие вот фахтЫ...Точнее нужно формулировать мечты.

Ле
Леди

🤭

Андрей Анатольевич

😂... не царское это дело... в п... 🤔... ну ты поняла... ?!

Андрей Анатольевич

😳... а , да... точно...!🤦‍♂️

Ле
Леди

😂

Андрей Анатольевич

🙂... Здорово ж когда кому то приятно, весело... а вдвойне когда "виновник" хорошего настроения ты сам..✌️

Ле
Леди

🙃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы??.. МЫЫ???? ЭТО ВЫ ЖДЁТЕ.. НАМ то он нахрена??🤷‍♂️

Ле
Леди

Оо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так королевство маленькое, разгуляться негде, 😄