Ев
Евгений

Когда люди постоянно не сходятся характерами они меняют характер или остаются одиночками?

Ответы
Пэ
Пэгги

хм...Отличный вопрос...а можно ли целиком поменять характер? это значит изменить самому себе...можно что-то подкорректировать и то, не уверена, что всегда это нужно делать и для абсолютно любого человека...

Свет Несущий

мне повезло . я нашел человечека каторый целиком и полностью отображает мой характер и что самое главное в некоторых местах имея диаметральные точки которые только взаимодополняют мой

Пэ
Пэгги

хм...значит, тебе повезло!

Пэ
Пэгги

я тоже так хочу)

Пэ
Пэгги

искать вообще неблагодарное дело...

Ев
Евгений

Иногда частично харктер изменить можно, если задаваться такой целью, но приходится выбирать. И главное не все могут и хотят меняться поэтому и одиноки.

Свет Несущий

только еси это не ключи от квартиры

Пэ
Пэгги

)))))))про ключи классно сказал...это благодарное всё же дело))

Татьяна Ерохина

если умные- меняют характер или приспосабливаются, а дураки так и остаются одиничками. всю жизнь доказывая, что они умные...........

Ев
Евгений

получается тут много дураков?

Татьяна Ерохина

а на сайте, что пишут только одиночки? нет женатых или замужних????????

Татьяна Ерохина

и их намного меньше, слава Богу, иначе человечество бы уже вымерло

Ев
Евгений

А что Вы так беспокоитесь о человечестве? 😄

Ев
Евгений

Нет, мне своих проблем выше крыши.

Ма
Мамааня

менять характер очень сложно, проще зачерстветь и жить в таком состоянии пока смерть не разлучит нас...

Айгуль Асылбекова

Люди еще те хамелеоны, так что они могут менять и характер, и привычки, и амбиции, даже принципы...

На
Наташа

Если есть человек, и я вижу наше с ним будущее, я готова не кардинально, но измениться

Зависит от человека ,может как и менять что то или подстраивать под себя

Ев
Евгений

Вам нравится надувать воздушные шарики до упора?

Галина Рощина

Живут вместе,но с синяками на сердце и болью в душе...

Юлия Титова

мудрый - сменит характер, а глупый- останется один

Ирина Газиева

Кто меняет характер не остается одиночкой.

Оксана Гордиевская

Кто то меняет, а кто то остается одинокий.

Нина Игнатьева

кому что?кто одинокими..а кто и характер.

Галина Паклина

ОЧЕНЬ ПРОСТО ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ПОД СЕБЯ.

Ев
Евгений

но ведь не у всех это выходит

Галина Паклина

ЭТО НАСКОЛЬКО ХВАТИТ УМА И ТЕРПЕНИЯ.

Марина Виталина

Нужно учиться уживаться с людьми.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

слово-постоянно,тут явно лишнее...

Ирина

Не то и не другое. Находят третье.

Ирина

Так вы о том, что и я пишу...родство душ обязательно!!! И не спорьте))) и чаще противоположности притягивают друг друга 🙂

Ев
Евгений

Как показывает практика противоположности наоборот не притягиваются, ибо взгляды и интересы совершенно разные. Даже когда спрашиваешь, почему разошлись, отвечают: не сошлись характерами. 🙂

Ирина

Когда взгляды и интересы разные, то это вообще чужие люди, противоположности в характере это другое))) А отвечают так, потому что проще...отмазка 🙂

Ев
Евгений

Так мы изначально и говорили про противоположности в характере. Вы говорили что они притягиваются, а теперь почему то стали считать также как и я. 🙂 Отвечают не потому что отмазка, а потому что такое к сожалению имеет место быть. Не у всех людей ангельский характер, я думаю Вы должны это понимать. 😉

Ирина

Неее, противоположность и не сходятся - это разное!!! Ангельский характер...в сказках))) Если вопрос о Вас, желаю Вам совпадения!!! 🙂

Алипа Бекмагамбетова

характер некогда не меняется

Ев
Евгений

сколько людей столько и мнений

Сергей Бабкин

люди крайне редко меняются...

Татьяна Зыкина

находят того с кем сходятся

Лиса Патрикеевна

Если любят, то меняются...

Ольга Чеканова

одиночки...как правило!