..
..,,,,,,,,,,,????????

А мы котика взяли)). А у вас есть кот ,какой породы и как кличут?

Ответы
Александр Шебалин .

А у нас целый зоопарк.Два кота (породистых),собака,и большой,говорящий попугай.Но всё внимание попугая,на этого ловеласа,Донжуана новоявленного.Любит только женский пол,а мужчин вообще ни во что не ставит.Только обзывается на наш пол,и норовит зацепить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и с отвращением говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней ласкаться.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Саша Аут

С детства есть мечта…
Большого, настоящего
Завести кота
И что бы говорящего.

У меня их пять,
Тащат всё подряд,
Только, вот беда -
Ну не говорят!

Правда, раз, во двор,
Выйдя по утру,
Слышал разговор
Тихий про еду.

Дескать, пайки я
Урезаю им,
И люблю себя,
Стал совсем плохим.

Сколько бы ещё
Я тогда узнал,
Если б не просчёт,
Зазвенел бокал.

Миг... И никого,
Всё, теперь молчат,
Все до одного,
Только лишь урчат.

Щурят хитро взгляд,
Дескать, не при чём.
Так и норовят
Прыгнуть на плечо.

Я не херувим
И быть может зря
Пайку эту им
Увеличил я.

Но секрет в тот раз
Стал известен мне,
Что коты про нас
Бают при луне.

Эх, мечты, мечты
Детские, блестящие…
Есть теперь коты
И все говорящие!

Седой Волк

Терпеть ненавижу кошек. Всю жизнь.ярый " собачник". Пинать- не пинал,но брезгливо отодвигал в сторону.жена уговорила.в новый дом взяли.год назад,котенку было 2 недели.кошка.под условной породой " мей кун". ( есснно. - при покупке кинули.обычная " русская дворовая") Прижилась в нашей " стае" чудесно.гоняют с кавказом друг друга по очереди, аж дом трясется.потом вылизывают друг друга.Мож, мне просто повезло, но характер у кошака чудесный: самостоятельная,хорошая охотница,не злобная ,не попрошайка, не навязчивая.в общем,доволен.лежит, вон, на моем брюхе, мурлычет....нажралась на охоте крысюком,теперь щазтье у ребенка:)

Седой Волк

Именно, что члена семьи. Когда я говорил кинологам,что живем с кавказом на 3 кв м ( свободных от мебели) они говорили, что это не реально,меня б давно сожрали...пока сами не видели )))

..
..,,,,,,,,,,,????????

О,да). Огромная собачка))). У нас мелкая была,но жила в сарае во дворе(дом свой). После того,как шланг в стиральной машине перегрызла)).

Седой Волк

Теперь тож дом свой.уже год как))) вот и рискнули.но целой ограды пока нет,живут оба в доме.кошак охотится и мясо в дом приносит:))))) а пса только на поводке пока.....соседи сразу на землю содятся когда его видят, элита.годик в прошлом месяце,без " копеек" 80 кило веса.

..
..,,,,,,,,,,,????????

О,нашу бы соседку так на попу посадить😊А то корона уже все мозги затмила). У нас подозрение просто,что это она комунальщиков на собачку нашу натравила,подстрелили почти у нашего дома,по наводке точно. Рядом собаки бегали,по ним не стреляли,до сих пор бегат

Седой Волк

Да я сам не из стеснительных... В первый день после приезда и вселения посидел на скамейке с боевым арбалетом на коленях- типо ремонтирую )))пес еще мелкий был...так что ну никаких проблем.с соседями вообще идеально - просто вежливо здоровается из далека)))

Гелена Полховская

есть..всегда у меня жил кот..этот на фото Малыш ему 7 лет..красивый и умный..но подобрала на улице котенком..думала на передержку,но сзащиты животных попросили придержать,а потом привыкли-прижился..а до этого был перс-белый красавец

Лилия

Все очень банально, подобрали на помойке, звать Васька, Васик. Любим безмерно, приносит мне тапочки и телефон, кувыркается когда домой прихожу,охраняет сына когда он спит, бал бы собакой цены б ему не было

Михей

Муся (мама - русская голубая, папа неизвестен)
Буся-1 (мама - Муся, папа - соседский Антоша наглой рыжей породы)
Мирон (мама - Буся-1, папа неизвестен)
Буся-2 (чистокровная русская голубая)

Майя Петрова

А мы их уже столько брали... Сын у меня очень жалеет кошек (ну и котов тоже): берет с улицы, лечит, кормит, воспитывает и пристраивает в добрые руки...

Таня Ежова

рада за вас) у меня пара) оба персы, Томас и Дашка) Томас классик, затушеванный камео) а Дашка экстремальная экзотическая, черный дым)

Оксана Барышева

У нас есть кошка, Кити звать, сама пришла, и мы её забрали к себе. Вот уже 4 года с нами) пришла без паспорта, нация не известна☺️

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ко мне животные сами приходят))) кошак,чистый сибиряк,лет пять назад пришел и пожелал остаться))) Марселло Великолепный)))

Куртуазный Маньерист

видишь какое доброе лицо у меня сенни)

Николай Лисовский

На аватарке. Породы фиг знает какой, подобрали на улице котенком. Я звал бомжом, а жена переделала в Бомяка

Мир

Кошка, порода как называется не знаю...но не обычная...а кошечка, котеночек ее галубоглазенькая

Елена

Кошка обыкновенная, чепрачной (так кажется называется, пестренькая вся) окраски. Рыська.

Евгений Волков

у нас кошка, думали кот а оказалась кошка. Назвали кот Баюн) но теперь это кошка Боюнка)

..
..,,,,,,,,,,,????????

О,это у нас так. Мы котика хотели,там оставались котик и кошечка. Потом нам позвонили,что котика забрали. Ну,кошечка,так кошечка. Поехала забирать,привезли,а там - натуральный кот)). Те,котрые котика забирали,по ходу забрали кошечку,перепутали😊. Будет им киндерсюрприз😊. Ну,а мы благодаря им взяли все таки котика,как и хотели))

Евгений Волков

а мы котика заказывали, но мне сказали что его забирают. А потом вижу что то он все бегает и бегает. Говорю отдайте мне. Ну бери) Вот так и получился наш котик-кошка Баюнка.

..
..,,,,,,,,,,,????????

У нас Даня. Дочка для кошечки придумала. Привезли котика,а она уперлась - Даня и все. Была бы Даниэла,а теперь Даниэль😊. Зовем Даня,Даник,Данька и т.д

Евгений Волков

Ни как не могу блох что то вывести. 2 дня назад прокапал а она чешется 😒

..
..,,,,,,,,,,,????????

У нашего пока нет. Еще прививки не делали,во двор не выпускаем. Вот,24го понесем,как раз 10 дней пройдет,как таблетку от глистов дали

Евгений Волков

А моя только на улице и лазает. Приходит к нам иногда повалятся)

Roman Balan

У меня кошка, маленькая , до годика! Порода обыкновенная, окрас рыжий, животик белый!

Василий Сяркин

Кот есть ....подобрал котенком на помойке.....вырос настоящим бандитом но меня любит .

Юра Робинзон

В темочку. Он "мальчик"? А я после 28-ми месяцев "траура" взял "девочку". XIII-я Вторая.

Тина

у меня большой серый, очень пушистый кот Манюня, который совсем не манюня)

Наталья Гальцева

у меня жила кошка 20 лет но в этом году ее не стала , очень к ним привыкаешь

Людмила

Есть! Кошка Джина )) Подкидыш, который на сегодняшний день весит 6 кг ))