Юрий

Встречают по одежке, а провожают по уму. Но не сей час (не в наше время)? А как?

Ответы
Ел
Елена

В наше время в действии слова В.И.ЛЕНИНА каждая доярка должна уметь управлять государством. Так что ум на втором месте на первом все же одежка и это в большинстве случаев.

Юрий

ну как то почти... а еще?

Ел
Елена

Ну а что еще? Что бы встречали по уму необходимо наличие его(ума) у встречающих.

Юрий

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги! (Ф.Раневская)

Ел
Елена

Ну жаловаться на внешность могут только те у кого нет мозгов. А имеющие мозги могут привести в порядок свою внешность!!!!

Тина

говорят: Если ты такой умный, покажи, сколько денег у тебя в кармане!

Виктория Озёрная

встречают по одежке, а провожают тоже плохо😀

Марина М

встречают на ВЫ и провожают также)))))))))))))))

Юрий

хорошо, что провожают не на ..... Но не верно

Марина М

в итоге, что сеешь то и жать приходится))))))))))))))))))))

Юрий

и жрать!

Марина М

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий

😊

Валентина Лютгольц

А все так же .Нас много.а их мало.

Юрий

и в тельняшках

Файруза Хузяхметова

Да уж умных сейчас не любят

Юрий

Любят "ЛАПУ" и "ЗВОНОК"

Юрий

Я о том же

Ляйля

ты прав

Ляйля

что натворил?

Юрий

шучу много

Ляйля

Больно было?

Юрий

еще как

Ляйля

Так не шути