V.
V.s.o.p

Вопрос прекрасному полу 😊Приглашая девушку на ужин к себе домой, я у нее спрашиваю - хотела бы она заказать еду из ресторана или приготовим ужин вместе? заранее купив все необходимые продукты…. Интересно, что ответили бы вы на аналогичный вопрос?

−3
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кажется уже отвечала. Но я вот по другому скажу, если на этот человека нет особых планов, то на фига стараться и что-то готовить. Проще заказать и не париться. Это мерило отношения девушки к вам так сказать. Но некоторые просто не умеют, свалить все на вас - идеальный вариант. )))

V.
V.s.o.p

Не всегда все так.) Бывает что она планирует отношения но все же выберет ресторан потому что ей просто не нравится готовить. Или не хочет именно в этот день. Другие готовят потому что им просто это нравится, даже не имея в планах отношения. Кстати так у меня было тоже. Думаю от ее решения мало что зависит, хотя я могу делать какие то выводы для себя когда она говорит что любит готовить или приготовим вместе. Мне нравятся девушки которые умеют готовить, любят не любят это другой вопрос, но когда готовят они делают это действительно хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно ))

Коля

...а заодно предложите ей постирать постельное белье,постелить кровать,утром сделать влажную уборку квартиры и быстренько сбегать в магазин.🤣

Коля

Ну да...Вполне романтическое свидание.

V.
V.s.o.p

Некоторым девушкам очень нравится представлять себя в роли жены , как бы показывают тебе каково это иметь такую жену

Коля

Таких сразу нах с квартиры.Я приглашаю женщину совсем для иных целей.

V.
V.s.o.p

Я холостой, мне такие нравятся

Коля

Социальный статус не причина для подобного поведения.Очевидно вам нравятся женщины-хозяйки.

Любовь

Приглашают девушку на ужин, а не эксплуатировать в готовке ужина. К приходу девушки стол должен быть уже накрыт со всеми вкусняшками ))))

V.
V.s.o.p

Но там любая еда кажется вкусной, даже если она хреново готовит))

V.
V.s.o.p

Но предпочитаю чтобы еда была вкусная)

Любовь

Так все любят вкусненько полопать )))

V.
V.s.o.p

А тож, губа не дура)) вкусно поесть и сладко поспать

Любовь

Так уж человек устроен )))

Лили

Приготовить вместе...это и сближает, и даёт возможность узнать как человек готовит, а хороший человек не может готовить без души

Просто Осень

Из ресторана, дома надоело варить, а тут ещё и в гостях должна! Да и как-то подозрительно, хотят проверить умеешь ли готовить?😒

V.
V.s.o.p

Нет проблем, можно из ресторана

Просто Осень

Вот и замечательно, а денег хватит?

Леонид Музафаров

Извините, идеальный вариант если бы Вы сами приготовили ужин к ее приходу, заодно оценит Ваши кулинарные способности.

V.
V.s.o.p

Чтобы я приготовил ужин, мне для этого нужны пара поваров и ресторан неподалёку)

Леонид Музафаров

Просто в гостях готовить не очень сподручно: другая посуда, инструмент, плита, даже высота разделочного стола и то имеет значение, не знаешь что где лежит.

V.
V.s.o.p

Да можно не заморачиваться по этому поводу, в этом деле кайф в том что готовят оба, это как то сближает - романтики поймут. Конечно проще всего заказать еду и не переживать

Галина Осташко

Идти в гости да еще там готовить еду-ну уж нет, пусть уж из ресторана. Только не надо говорить что приглашаете на УЖИН

Вера Гудкова

Это зависит от девушки и от её отношения к Вам.Если она хочет сохранить отношения, то предложит готовить вместе.

Ли
Лилит

Я бы выбрала приготовить вместе. Ничто так не сближает как общее дело) особенно если ты в нём не профи)

Анна

Смотря кому. Малознакомому человека- ужин из ресторана, хороший знакомый - можно и вместе

Ми
Мила

Ну,если хорошо уже знакомы,можно вместе приготовить .Но если впервые,лучше в ресторан

Dan Bongо

Вместе приготовить намного интереснее. А вресторан сходить можно, зачем заказывать?)

Ли
Лилия

Если свидание только для того ,чтоб Вам приготовить, то можно и не встречаться вовсе

Ольга Колесникова

Заказать из ресторана..А продукты оставим на завтра..Завтра вечером и приготовим))

Марина

Даже и не знаю, что вам сказать! Я на ужин ем два варёных яйца и листья салата! 🤣🤣

Марина

Да мою фигуру уже ни чем не испортишь! Просто хочу побольше прожить, без серьёзных проблем со здоровьем! 🤷‍♀️

V.
V.s.o.p

Это правильно, за здоровьем надо следить👍

Та
Татьяна

Если хочется отдохнуть-сделать заказ. А если блеснуть- приготовила бы сама.

ナイ
ナイアガラ

Ну раз пригласили,,, значит удивляйте своими кулинарными способностями😁

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Как то мужчина должен этот вопрос решить,и ей сообщить о своем решении..)

V.
V.s.o.p

На 99? Не представляю что может решать 1%

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну очень редко чтоб я поставила картинку с инета,тогда это очевидно.

V.
V.s.o.p

Ах в этом смысле) это правильно, всем приятней общаться видя человека на аве, а не какое то животное или мультяшку.

V.
V.s.o.p

Так мы не решили что будет на ужин)

С. Нежная

Вряд ли она захочет возиться с приготовлением пищи на свидании.

V.
V.s.o.p

Это не свидание, а уже встреча для совместного времяпрепровождения, но и в этом случае это не проблема.

С. Нежная

А, ну если давно встречаетесь, то лучше своё приготовить.

С. Нежная

Это уже зависит от предпочтений в еде

Вр
Вредина

Ужин из ресторана, а завтрак можно приготовить вместе)

Вр
Вредина

Если девушка идёт к мужчине на ужин, значит она готова остаться на завтрак)

V.
V.s.o.p

В 90% да, но есть особые экземпляры девушек которые воспринимают все буквально и после ужина едут ночевать к себе домой)

Вр
Вредина

Может, ты плохо настаиваешь остаться?))

V.
V.s.o.p

Иногда вообще не настаиваю))

Вр
Вредина

Ну вот и пусть идут домой, к мужу 😂