Брунгильда Анжуйская

🖼 Вы посещали спортивные секции?

Ответы
Kapitan Nemo

Да было дело, по молодости разными видами спорта увлекался , но правда не где даже до КМС не дотянул..Чисто просто пробовал для себя... А сейчас просто для поддержания хорошего самочувствия в собственным весом тела зарядку делаю , и гирьку чуток тягаю минут по 20-30

Kapitan Nemo

😉🌹👌

Ал
Алексей))

😄это как же нужно было писать такое объявление,много на грудь принял наверно))) да посещал раньше разные спортивные секции,но так ни на чем одном не остановился) однажды даже хотели взять сборную округа по хоккею,вратарем )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас, в школе, помню, тоже повесили обьявление"в понедельник прийти всем со свежими лыжами"! (своими). Я понимаю, сейчас Т9 правит текст, но в 1981-м!)))это как надо было выпить, чтоб такое пером и тушью)

Брунгильда Анжуйская

И вы тоже в платье?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В платье. А мы танцевали типа фламенко. Платьев тогда не было, мы надевали гимнастические купальники и шили типа юбок из занавесок уже никому не нужного в 1991-м красного уголка. Потому нам и написали так

Брунгильда Анжуйская

теперь поняла)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что много чего ещё припомнить можно). Помню, возле вуза поставили будку с милиционерами. Там сквер, а в 90-е постоянные беспорядки в нем чинились. На будке было написано: милициейский пост. Так вот идём как-то с компанией через сквер с пивом, смеёмся громко. А пить уже никто не хочет. Кто-то говорит издевательски: да поставь, вон, пузырь прям перед будкой! Был у нас шутник Рустик, который мгновенно схватывал нужный контекст. Он с такой печальной миной произнёс : "Не надо. Они не будут. Вишь, написано - у них ПОСТ". Кстати, время великого поста было)))

Дмитрий

Я занимался греблей после школы, ездил в спорт-клуб Динамо и проводил время там до 21.00 потом домой, стирка,и уроки до 1 ночи ))

Your Nightmare

Мне очень близко высказывание Уинстона Черчилля:"Всем хорошим в своей жизни я обязан спорту. Я никогда им не занимался."

Сергей

Привет!😁🌹Вот по такому-жЕж примерН. объявлению батя в детстве мну записал в секцию по дзюдо, на 9 сцуко лет)))

Giyom Nogare

А легко сейчас - тем, кто успел....

Giyom Nogare

Да, так есть. Им же на нас всех плевать, с Большой Колокольни. Мы же народ, быдло. Им не до нас. Им нужно выиграть соревнование - у кого очередной Замок выше и комнат в нём больше, у кого Яхта быстрее и современней, кто больше бюджета "распилил" в этом году, ну и т.д и т.п.

Брунгильда Анжуйская

К сожалению это так...

Giyom Nogare

Ога!😖

Сергей Попов

Да,до травмы колена занимался баскетболом потом стрельбой занимался.сейчас самолёты собираю

Семён

Да ... я в прошлом кандидат в мастера спорта по фехтованию ... а сейчас посещаю фитнесс студию ...

Брунгильда Анжуйская

Какой вы молодец!

Семён

Ага ... )))

Dobriy

Неа... Мну мама последнее не предоставила... А какой смысл секции, без главной комплектующей??...

Брунгильда Анжуйская

Это точно

Леонид Музафаров

В детстве пытался заниматься баскетболом - уговорили из за роста но понял что это не мое.

Брунгильда Анжуйская

Понятно)))

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Единоборствами занимался и собираюсь опять заняться. Сейчас пока дома тренируюсь.

Александр Белов

Здорово. Это перепутали детей со взрослыми дядями, которые в "Ночной лиге" играют.

Анатолий

Шлюшку-то найти можно... А вот шлюшку с коньками (на коньках) - реально, проблема!....

Сергей Карлин

Да. Сначала бокс, потом борьбу, а в 18 лет увлёкся альпинизмом и аж на тридцать лет!

Noname

Шлюшка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Григорьев

посещал. Но сейчас уже не желаю спортом заниматься. Только для здоровья.

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо

Ал
Алекс

Первая женщина у меня была в 18 лет . Тогда секс не бежал впереди любви .

Ал
Алекс

У тебя когда случилось ?

Брунгильда Анжуйская

Еще не случилось 😜

Ал
Алекс

Ладно , понял . В личку напишешь .

Брунгильда Анжуйская

Не напишу"

Ал
Алекс

😫

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А на хрена коньки, когда есть шлюшка? Они бы ещё лыжи предложили.. 😱

Брунгильда Анжуйская

ну да, из анекдота)))

Manfort Коnstantin

👍😁без каньков и ночной бабочки даж чтоб не думали приходить...)

Manfort Коnstantin

ради хоккея готовы на всё...😁

Геля Тучкина

Посещали, тогда все бесплатные были)Иди куда хочешь и без родителей)

Геля Тучкина

Будет- будет, н может так оставаться

Геля Тучкина

Послушайте умных людей)