Непостижимая Глупость!!!

Ой,тов.Фатеевы,а в Финляндию?а? срочно мне ответьте,плиз,там тож зима....а я ..до Питера...на паром...и обратно меня?Расскажите,это мегаактуально и уже не смешно мне!!!?????)))

Ответы
Al///fat///

Мы в Финляндию нет,,,и русским предлагаем финов байкотировать,,,пусть к Русским матерям и детям относятся с уважением...

Непостижимая Глупость!!!

Не все так просто...мы всей правды не знаем...

Al///fat///

мы по тв видем...

Непостижимая Глупость!!!

Не факт,что информация не искажена.

Al///fat///

Всё возможно,,,но мы по другому направлению...К финам-даже за бесплатно ни ногой...

Al///fat///

Ок!!!