Елена

ДНК человека схож с ДНК растения.Какого?

Ответы · страница 5
Серёга (38Rus)

банан....вроде

Елена

Да

Жека

Баобаобаобаб

Елена

нет

Настя Попова

Банана вроде

Елена

ок

Мартин Борман

папаратника

Елена

нет

Джива Атма

некакого !!!!

Вероника Королевская.

Я знаю что у человека со свиньёй есть сходство ДНК.

Джива Атма

это ложь )))) если какието амино цепочки похожи в днк это не значит сходство ))) Ученые сказали что есть похожие цепочки а дураки начали кричать ОНИ ПОХОЖИ ОНИ ПОХОЖИ)))) нечем они непохожи ))) просто есть цепочки одинаковые и там и там )))

Вероника Королевская.

Джива. Это факт.Это совсем не оскорбительный факт.Наоборот свиньи могут спасти много народа.Например щитовидка свиньи подходит человеку.А так же возможно и другие органы.Свинья может спасти много жизней.И мясо свиньи поэтому человеку подходит больше всего.

Джива Атма

В МИРЕ ГДЕ ТАКОЕ ГИГАНТСКОЕ РАЗВИТИЕ МЕДИЦИНЫ ГДЕ АПТЕКИ ПРОДАЮТ ВСЕ ЧТО РАЗРАБАТЫВАЮТ В МЕДИЦИНЕ ))) НЕПРАВДА ЛИ СТРАННО ВИДЕТЬ ЧТО БОЛЕЗНЕЙ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ?????? Вопрос а для чего нужна медицина ?

Вероника Королевская.

К сожалению ,медицина идет по инвалюционному пути развития.Она многие болезни может вылечить,но она этого не делает,потому что огромные концерны хотят заработать много денег.И делают великое множество совершенно бесполезных,а то и вредных для человеческой жизни лекарств.

Джива Атма

))) АЮРВЕДА __________________ НАУКА БЫТЬ ЗДОРОВЫМ

Алексей Заславский

Чертополох.

Елена

н е т

Пт
Птичка

Банан вроде

Елена

да

Таисия Леонова

? интересно

Елена

Банана

Таисия Леонова

Я бананы люблю. И не знала этого

Andrey Kretinin

Конопля😁

Елена

нет

Санбай Манибай

Жень -шень!

Елена

нет

Елена

ок

Dobriy

Картошки...

Елена

нет

Oleg Simanov

не герань?

Елена

нет

Феропонт

кактуса....

Елена

нет

Тамара Гажева

Жень шень.

Елена

нет

Д&
Димитрий "киржачский"

Бананы мы!

Елена

ок

Ed
Edward

Конопля 🙂

Елена

нет

Аркадий

Картошки.

Елена

нет

Аркадий

Проверяли?

Елена

ученые пишут..

Аркадий

О, они напишут!...

Виктор

Жень-шеня

Елена

нет

Виктор

А Я ТАК РАССЧИТЫВАП СВОЙ КОРЕНЬ ПУСТИТЬ.....

Людмила Ардашева

С бананом

Елена

ок

Ллири Хесс

Это ново.

Ллири Хесс

О белках я знаю. Симпатичные и орешки любят.😃

Ллири Хесс

Ведь речь о ДНК. Дык они все вообще из четырёх мононуклеотидов.

Фрик Адель К.

Да, но триплет кодирует одну аминокислоту. Это я о том, что ДНК у всех живущих по химсоставу практически идентично)))

Ллири Хесс

Безусловно. Но суть её не в химсоставе.

Ллири Хесс

Как и вся инфа на флешке, заряд есть, заряда нет.