Со
Соцзащита

Священного грааля нет, волшебства в мире тоже нет, любовь-сказки для взрослых, где отраду найти?

Ответы · страница 2
Андрей Рыбин

сколько лет пессимисту, есть песня агаты кристи про оптимиста, случаем ты не наоборот

На
Натали

что там как там за все не скажу, а вот перед новым годом точно волшебства случаются

Валентина Майорова

У Вас все еще впереди, когда влюбитесь и волшебство появится и отраду найдете.

Светлана Курячая

Почему ? Все это есть! Только нужно иметь желание все это увидеть и услышать!

Vera Yarashevich

Живет твоя отрада высоком терему и в терем тот выскокий нет хода никому

Татьяна Коновалова

На сайте реклама...Уже ,порядком надоели, со своим сетевым заработком!

Ди
Дима

Поменять одну букву в одном слове вашего вопроса и он обретёт смысл!

Со
Соцзащита

какую

Ди
Дима

в слове отрада всего одну букву

Со
Соцзащита

какую

Анастасия

Внутри себя. Душа это огромная почва для развития и смысл для жизни

Юлия Александровна

ты не пой соловей возле кельи моей и молитве моей не мешай соловей..

Графиня

есть неосвоенные сайты в мозге человеческом. Познай самого себя.

Гелла

Я знаю, где грааль. Но вытаскивать его оттель не рекомендую.

Наталья Чигина

В высоком терему, а в терем тот высокий нет входа никому)))

Татьяна Попова

В высоком терему, а в терем тот высокий, нет входа никому!

Инна Саттарова

Ну как же? Живём, дышим, двигаемся, наблюдаем, созидаем....

Людмила Миронычева

Есть волшебство и любовь! Просто ты еще это не испытал...

Татьяна

Включите ТВ, послушайте президента и все будет хорошо)))

K.
Kopoвьeв .

Ааа...тут средства достижения цели заменяют саму цель...

Вера Гудкова

Жалко,что так никого по настоящему не смогли полюбить.

Со
Соцзащита

ко всем взаимно... за исключением геев...

Бя
Бяка

поверить в любовь волшебство и сказки и сама найдётся

Dreamer Arrow

волшебство есть, только оно запрещено вне Хогвартса