Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Видели как курица целиком съедает мышь?

Ответы
Алексей Прибылов

курица-потомок динозавра... она и ящериц и лягушек...всеядная скотина.

Курица физиологически не изменилась как и ныне живущий современник динозавров казуар, как и те же нильский крокодил и белая акула. Единственное это то, что они могли уменьшиться из-за понижения уровня кислорода в атмосфере.

Люди не изменялись физиологически, а только уменьшались.

Алексей Прибылов

так и я про то.

Анатолий Муйтуев

Это атовизм! Предки курей были всеядными ящерами и это дает знать...

Это нормальное явление для всеядных птиц. Эта порода несушек Леггорн всегда известна плотоядностью, они еще едят, кроме насекомых, еще и лягушек, ящериц, мелких насекомоядных змей и всех остальных мелких, имеющих плоть, животных. Кабан, например, тоже растительно-насекомоядный и поэтому тоже любит есть мясо.

Владимир Фефилов

А в мышке несколько молекул воды, ещё от динозавров осталось...

Я утопил сначала мышь, а потом дал

их нужно кормить еще и насекомыми, но мышь мне жалко стало выбрасывать- вот и пир устроил- она очень довольная осталась

Наталья

не видно что она там делает,так как закрывается заставками

Наталья

Спасибо,впервые вижу такое,очень познавательно

Татьяна Черненкова

Я видела куры заклевали крысу и потом расклевали её, съели

Татьяна Черненкова

Вот такие хищные куры у нас в подворье )

Типичные породы хищных несушек типа Леггорн, беларусская 9, как уменя)

У меня Беларусская 9)- это смесь Леггорна и Калифорнийской

Леггорн славится плотоядностью)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Сейчас увидела и подумала, а зачем мне эта информация?

S V

Даже и понятия не имела, что они на такое способны...

S V

Какой вы хозяйственный!)

дело в том, что от мыши никакого вреда в яйца не попадет- стоит мощная защита потомства от инфекции и ядов. Если курица съела что-то вредное, немного ядовитое, то пока оно не выведется из крови, она не будет нести яйца.

S V

Да вы знаток своего дела...)

S V

🤝👍

S V

Спасибо!)

Доктор Мотор.

И не только мышь. Всё это было глубоко в детстве.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

))) А еще говорят, что только свиньи все съедают!!

Вячеслав Киселев

Живём в деревне. Такое наблюдали. Не редкость.

Лина

В природе безотходное продолжение жизни)

Бибизянин

они еще и канибалы, циплят иногда съедают

Владимир

Какая жесть... Падальщики они, получаются

мышь свежая- только утопил вместе с мышеловкой

Владимир

Ого

@ Лина @

Вот это да, что вообще происходит в мире.

@ Лина @

Я думала им корм покупают.

@ Лина @

В первые слышу.

в комбикорм для несушек тоже добавляется пища животного происхлждения.

@ Лина @

Никогда курей не держала, теперь буду знать.

@ Лина @

🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Домашние туповаты и неразборчивы в еде

Все куры: и дикие и домашние действуют чувственно- если подходит им эта пища, то они ее едят. Они это как-то чувствуют.

Жорик В Тумане

Охренеть ! Сколько же её не кормили ...

Жорик В Тумане

А можно сделать так, чтобы она от старости померла, а не от убийства для супа? Уникальных куриц очень мало..

Да, можно. Этого видео мне достаточно, чтобы ее больше не кормить мышами)

Жорик В Тумане

может она уже успела стать хищником ? )

Если покупать комбикорм с животными добавками, чтобы здоровье полностью в норме у нее было.

Она любит и говядину тоже)

Ѻлегъ

видел как корова убила и съела крысу

❤️Мышка С Марса❤️

😭я вот мышка, прям такая серенькая)

Козяфка Гы Вооот.....

Жду от тебя да и с тобой свяжуться редакторы давай заппатентуем твю идею

Сергей Никифоров

Главное - правильно развернуть...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Динозавры пернатые, они такие.))

Моя курочка не чистый леггорн, а смесь с калифорнийской.

За ней никогда не замечал нападение на другую курочку с целью съедения.

У меня взрослые все такие попадаются. Это стандартный размер.

Я про то, что мышка значительно меньше курицы.)))