Я Счастливая

Кого лучше завести - рыбок или собаку?

Ответы · страница 2
Minkin Aleksey

Черепаху берите. Собака затрахает. Рыбки наскучат. Черепаха самое то. Вот вам крест...

Водяной

- У меня к тебе чувства.
- Да?!
-Да! Я, прям, чувствую...как ты меня... заводишь и БЕСИШЬ!!!

Ельдос Оспанов

Это наверное зависет от обстановки, а так не когда не сталкивался токого сровнения.

Виктор Киселев

Если любите животных, то заведите и рыбок и собаку, они друг другу не помешают

Алексей *

заведи ребёнка, а лучше 2-х..мат капитал может получишь, не всё на съёмной жить

Я Счастливая

Я не живу на съемной, у меня своя. И детей трое.

Алла

Рыбки нервы успокаивают и дешевле обходятся. Да и выгуливать в 6 утра не надо

Я Счастливая

Я б и то и другое бы)

Алла

Тогда вперед!

Я Счастливая

Начну с рыбок, пожалуй)

Алла

🙂

Виктор Дубилей

Собаку лучше ,у нее могут быть блохи . Все веселей будет . И еще пару котов .

Виктор Дубилей

Это большое упущение .

Я Счастливая

Я их вывела. Подобрала то блохастую на помойке)

Виктор Дубилей

Даааа

Серго

Рыбки хорошо молчат и собака тоже нормально тапки будет приносить

Галина Перевалова

собаку.......собака друг человека и ни когда не предаст и не продаст

Миша Огурцов

Рыбок.они когда дохнут не орут и не так жалко а сабака член семьи .

Грач Налбандян

Встречный вопрос. Вы готовы вставать рано, не взирая на погоду?

Я Счастливая

Я и так встаю рано. Гулять с собакой не боюсь. У меня с детства собаки были

Грач Налбандян

Ну тогда рыбки, это не помеха. Можно и то, и другое.

Андрей Рогов

ни тех, ни других. придумай какое-ниб хобби, не требующее ухода

Андрей Рогов

немецкая овчарка будет?

Андрей Рогов

кого-ниб из приюта?

Я Счастливая

Нет

Андрей Рогов

только породистых?

Михаил

А Вы определите для себя - зачем Вам рыбки... И зачем Вам собака?

Я Счастливая

Мне и то и другое хочется) но пока рыбки)

Михаил

Ну... так значит решили - РЫБКИ🙌

Я Счастливая

Да)

Михаил

Умница❤️. А собачка попозже🙏

Я Счастливая

Да)

Александр Немсицверидзе

Рыбок не нужно выгуливать, а собакам не нужно воду менять.... )))

Александр Немсицверидзе

В споре с женщиной мужчина стареет...)))

Я Счастливая

Вот и не спорьте)

Александр Немсицверидзе

Ну, как- мир, дружба, жвачка? )))

Я Счастливая

Ага)

Тамара Соколова

С рыбками не надо гулять, но они немые, с ними не поговоришь.

Алексей

мне больше рыбки нравятся их выгуливать по утрам не надо....

Я Счастливая

За аквариумом следить сложно

Алексей

не несложно за собакой сложнее у меня и рыбки были и собаки

Я Счастливая

У меня тоже

Алексей

мне больше рыбки нравились хотя из собак у меня только лайки были за ними очень трудно ухаживать

Я Счастливая

Лайки - да. Им вольер нужен.

Алексей

вольера им мало им бегать нужно я их всех на велосипеде выгуливал я еду а она рядом бежит...

Я Счастливая

Ну да. Я имела в вилу, что не для города собака.

Александр Алмазов

к больше стремится душа. Судя по вопросу - ни то и ни другое

Alexsandr Kiktenko

Любая живность хорошо, если есть свободное время-собаку...

Я Счастливая

Вот пока нету. Поэтому решились на рыбок

Сергей Григорьев

рыбки конечно потише и спокойнее. Их выгуливать не нужно.

Ольга Колесникова

В городской квартире лучше рыбок!С ними гулять не надо!!!

Я Счастливая

Да маленькую собачку тоже неплохо. Да и гулять мы любим)

Ольга Колесникова

Ну может быть и собачку неплохо!!!Это Вы сами смотрите!Я не сторонник собак в квартире!В своем дома ..это другое дело!!

Я Счастливая

У меня были всегда с детства. Долго.

Ольга Колесникова

Это хорошо!