Готовить каждый день не продуктивно. Готовить надо один раз на всю неделю. Очень экономит время и силы.
без проблем приходите на сегодня у меня треугольники.....можно сделать ещё салатик
Парни-джентельмены должны приглашать дам, а не наоборот, это нормы этикета)
а меня в гости возьмёшь? тоже такая лень напала, а кушать охота))))
Да драйва не хватает.
может тебе нужна МУЗА?))) у меня недавно не на что не хватало драйва, очнувшись и пошарившись в своих карманах, поняла, чем больше я становлюсь ватой, тем быстрее я стану никем
А тебе, если не секрет сколько?
отличный возраст))) дети есть?
и мне лень, я с тобой пойду))) Девушки, нас двое, готовьте больше)))
Ну так что бегите и кушайте с удовольствием на здоровие
Подтягивайся,у меня сегодня лобио,с мясом
а впереди еще и новый год напару со старым (((
такое количество пингвинов не прокормить...
кто б меня б покормил - мне тоже лениво!!!!!!!!!
Огого...., столько пингвинов я не прокормлю!
готовлю каждый день и несколько раз в день
Можете сводить свою принцессу в ресторан.
Я бы тоже, не против, напроситься на ужин)))
на такую ораву продуктов не заготовили
не готовь, пригласи девушек в ресторан
Выезжать,к завтраку как раз подойдете.
Мне тоже.... Но как-нибудь обязательно!
приглашаю пингвина, что второй слева
а если тоже лень останетесь голодным