Татьяна Алексеева

Как понравиться незнакомцу?

Ответы
Суетолог

скажите что вы вкусно готовите и ваша родня в восторге от вашей стряпни вы его зацепите 😄

Хранитель Семени:-)

Хороший способ, надеть стринги розовенькие на голову и вас неприменно заметят и оценят

Маргарэт Абытова

Давай незнакомцу понравишся ты и он будет делать все чтобы ты обратила внимания

Olesya Rick

ударьте его с ноги. не факт что вы ему понравитесь. но запомнит он вас надолго.

Влад Белов

мах на мах. с какой фразой приставать к даме, что бы заинтересовать

Le To

не надо изощряться...Если это "ваш" мужчина-ничего не надо делать....Звезды и тд и тп

Влад Белов

а всё-таки, какой фразой удивить, чтоб не сразу в лоб.

Le To

Вы имеете ввиду онлайн или воочию?

Влад Белов

воочию. в онлайне ни чем не удивиш

Le To

Надо,чтобы женщина смогла с мужчиной быть сама-собой....Чтоб мужчина заставил ее улыбаться,смеяться,забыть о своих насущных делах....Чтоб создался невидимый ореол...Как кольцо вокруг Сатурна.....Какие фразы...???вам самим захочется сказать...Советы здесь не помогут...само ..придет на ум.....Это мое субъективное мнение...

Влад Белов

всё правильно. но с чего начать, чтоб не что вечером делаете

Миталип Халматов

Наверное, вы и так нравитесь всем. (конечно если эта ваша фото).

Садыр Юсупов

Подойти и сказать тупо " Ты мне нравишься", а затем не обращать на него внимания. Попробуйте. Должно сработать.

Wolf

больше шансов понравиться когда говоришь что ты его хочешь)

Светлана Полякова

Дайте ему понять, что он вам не безразличен и улыбнитесь!!!

М5
Марина 555

улыбнуться ему так, словно ты улыбаешься так только ему

ОК
Олёна Казанович

А стоит! Может быть ему задаться целью понравиться тебе

Игорь Свитенков

Приятно поразить его, я говорю не о красоте, а о обаянии.

Атакующий Дракон

мхм.... на вкус и цвет.... и не важно, знакомец он или нет)))

Юрий Турбин

Познакомься с ним, может и не надо будет знакомиться.

Надежда Левченко

Тяжелый случай. Наверно, сначала надо познакомиться.

Нина Юшина-Леонтьева

В женщине должна быть загадка, загадать ему загадку.

Евгения Васильченко

буквально?

Александр Пузиков

....я не червонец, чтобы нравиться всем.. К. Кинчев

Руссо

Узнать о нем побольше. А вдруг разонравится?

Сергей Режский

надо стать Незнакомкой с картины Крамского

Александр Залеснов

Просто, покажи ему твое самое прекрасное! 😄

Амир Абдулин

Улыбнись, дай телефон и дай в первый вечер.