Степаныч

есть ли у Вас в жизни цель? То есть целеустремлённость?

Ответы
Tина С

всегда были и есть... Я всегда была мечтательницей, мечты превращала в цели, и многие глобальные цели уже достигнуты... Удивительное состояние когда цели достигнуты...словно опустошение внутри... Мне без целей словно жить становится не интересно и вновь ставлю перед собой новые....и..........поехалиииии))))

Роберт

Раньше было веселее - бедных, простых было большинство. Теперь же всё стало наоборот ....

Роберт

Быть плохим - или быть бедным, нуждающимся ? - не богат выбор !!! Не завидное будущее !!!

Tина С

да...не могу с этим не согласиться..., очень сложно остаться "человеком" в наше время... Роберт...и все же...во все времена было то о чем Вы пишите, видимо сейчас, "дерьма" стало больше..., но если я перестану верить, что хороших, умных, добрых и честных людей больше нет, то я просто заболею и умру...

Степаныч

Не совсем с Вами согласен. Если для женщины, главная цель - семья (принимается) то она должна иметь цель научить детей быть целеустремлёнными.

Tина С

должна и способна...это совершенно разное... Даже целеустремленные женщины, не всегда могут воспитать в детях то, что хотели бы...

Алла Беньяминова

Есть и цель и целеустремлённость к исполнению цели!👍

Алла Беньяминова

Степаныч,а ОТЛ,это что? что так сокращённо?