Ми
Мина

как осуществляется связь континентами нашей планеты,
как прокладывается кабель по дну океана, и, главное, как была создана всемирная сеть — интернет?

Ответы
Тунгук *

Ой Шика какие у тебя умные вопросы стали..... Могц только много точия ставить ...... :-))))))

Олег Синько

сеть была создана как военный объект для связи НАТОвских ракетных баз

Ми
Мина

А если экстремисты подводой дорвутся до кабелей - Капец тогда))

Олег Синько

тогда да если только их не завалят раньше бубыри-людожеры

Ми
Мина

А людожеры это кто?

Олег Синько

это такой подвид хищных глубоководных рыб-их остерегаются даже матросы

Vatel (Он Который)

вот это заворот!тебе подробно?привет!

Сергей Колбин

вопросов много ответов нет