Е.

Совсем скоро заноябрится.. Листья дезертируют?

Ответы
Александр Туганов

В золотые одежды, Осень лес нарядила... Не оставив надежды На зелёные нивы, Нивы сжаты и голы, От дождя почернели... Златотравые долы - Уже отгорели... Златокудрая осень! Расставаний пора, Все дожди твои в просинь! И пожухла трава... Пусть дожди твои в просинь!.. И пожухла трава!.. Эта серая осень - Нам уже не нужна!.. 06.10.69г.

Василий Тимощук

засентябрило, закружило... лист от обиды пожелтел... заоктябрило, ноябрило, лист слёг на Землю, как сумел... покрывшись дождевой водою, он больше уж, лететь - не смел ... заоктябрило... нынче ночью выпал снег... укрывши Землю с непогоды, укутал Землю, он, собой... Земля покроется снегами, оберегая свой покой...

Е.

Экспромт?

Василий Тимощук

хуже - некуда, видимо...

Е.

Нормально)

Василий Тимощук

это - тебе... подкупаю твою улыбку, зажигаю твои глаза, за частицу немого счастья, и за добры твои слова ...

Е.

😘

Василий Тимощук

губы в поцелуе налиты счастьем !)))

Просто Знакомый

Осень пришла… За окошком пустырь… Все надоело — уйду в монастырь! Только пока не решила в какой! Надо бы в женский, но тянет в мужcкой…

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Заноябрится ноябрём
И январёв заянварится.
А ведь когда-то был июнь,
А ведь когда-то лето было! 🙄

Raynor

Многие уже дезертировали. И убирать их было частью моей работы. Теперь уже, нет, слава богу.

Стас Васильев

Потом задекабриься и снег заэмегрирует. И заянварится морозы заебунируют и по списку!!

Е.

🤣

Руслан Котопёс

Стараются... Но мы ведь им не позволим! 😠 Предлагаю взять клей и лепить их обратно! 😁

Павел Рябенков

нет, опадут вниз и будут шелестеть под ногами устелая почву как ковер перед снегом

Игорь Морозов

🖼Осень , осень - ну давай у листьев спросим , где он май вечный май !!!

Василий Сычёв

И солнцу, отказавшемуся пройти вакцинацию, ограничат доступ на небосклон

Викентий Ви

У нас пока это не сильно заметно наверное потому, что у нас ещё +15

Вера Гудкова

Уже облетели совсем.Хоть бы снег выпал, иначе будет очень темно.

Е.

🙂

Анатолий Муйтуев

Не рви душу. Так не хочется зимы, хоть езжай к супруге в Йемен...

Е.

а вы где

Анатолий Муйтуев

В горах Алтая!

Е.

Че там

Анатолий Муйтуев

Живу, а жена в Йемене врачом от ЮНИСЕФ...

Е.

Ого

Лукас Шакал

можно будет отметить днюху, набить татуху и продолжить жизнь.

Владимир Ожогов

все прекрасно пушистая зима потом весна жизнь идет

Виктор Шаламов

Отцвели уж давно хризантуи в саду (как пел мой дед)

Е.

😂

Демонолог Миднайт

Стриптиз деревьев?) Кто про армию, кто про красоту)

Glаdiator (Woodland, Са)

Цвет флага 🍁 поменяли, - значит дезертируют.😉

Bo
Bonza

Да ладно бабье лето будет цепляться за ветки😂

Виталий Сальтевский

Слякоть на улицах. Главное, чтобы не в душе.