Екатерина Оленева

Позавчера в 4 утра привезли парня...Весь изрезанный. Проникающие ранения в живот, в грудь.. И падение с 3 этажа( выпрыгнул)... убивали...Мне орать хочется, на всю вселенную: " Люди!!! Вы совсем озверели????" Раньше было правило- лежачего не бить..А сейчас- скорее бы упал, допинаем... Не вопрос. Крик души. Мне страшно...

Ответы · страница 2
Sa
Samarskaya

Страшно... Чудовищно.. Людьми правит гнев и безразличие

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь бандитский капитализм, это теперь норма.

Екатерина Оленева

Вы так.. спокойно об этом говорите? Легко рассуждать, пока самого не коснулось...

Валерий Ратников 🇨🇳

ну как, мне тоже череп попортили.

Екатерина Оленева

Тем более.. Жестокость и ненависть уже никого не напрягают...

Валерий Ратников 🇨🇳

я говорю, норма.

Екатерина Оленева

Вы.. так спокойно об этом говорите?

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы с какого мира к нам?

Игорь

Проклятый алкоголь.. что он с людьми вытворяет...

Арбузный Ихтиандр

Никогда не бил лежачего...А парень жив остался?

Екатерина Оленева

Мы старались.Должен выжить.

P6
P.107 6200004

Мир жесток, ничего с этим сделать невозможно.

Друг Михаила

Жив хоть? Да, докатилась до самых яиц Россия

Друг Михаила

Жестокость прогрессирует

Алексей Волков

Ещё и видео выложат в сеть эти долбоящеры

Artur Sova

Дома надо сидеть а не с убийцами бухать

Artur Sova

Главное чтоб урок пошел впрок.....а то у нас тоже был знакомый....любивший бандитов...шел веселый со свадьбы..встретил знакомых и продолжил с ними бухать...а ехали соседи и увидели его в городе..под рестораном лежал под елкой...дали по башке и сняли туфли..

Екатерина Оленева

О жестокости друг к другу...

Artur Sova

А чего вы ожидаете от демонов???добра и любви что ли.??...бабам лишь бы потрахаться и позалетать...забыли о правилах зачатия детей...наплодили демонов..а демон если что то ему не понравится сразу убивает...

Екатерина Оленева

.................Я не в курсе...

Artur Sova

Демонические личности-нежелательное население земли.....вы хроники криминальные гляньте...там их хорошо заметно.....сели за стол два друга только один не встал..........чтоб благостная личность пришла надо определенные правила зачатия соблюдать..год на диете посидеть и только хорошее культивировать..тогда благостная душа притянется...а наши папки и мамашки только демонам интересны..вот и притягиваются они когда идет зачатие...

Александр Жданов

увы, это следствия материального мира.

Мишка

расчеловечивание идет полным ходом

Слава Касьянов

Такие законы и правила по понятиям.

Mr. John Doe

В 90-х в сознательном возрасте были?

Mr. John Doe

Я к тому, что проникающих ему ещё стоячему наделали, скорее всего. В 90-х проникающие были обычным явлением - и колотые, и огнестрел, и осколочные... Так что не удивили ни разу.

Дмитрий Каракозиди

У людей не осталось ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.

Валерий Герасимов

А за что его так???.. Он не сказал???

Валерий Герасимов

Так, может он детей живьём жрал...

Екатерина Оленева

Да нет... Перепили ребята...((

Галина

и что ,глас вопиющего в пустыне .

Екатерина Оленева

Ну... Я хоть воплю...Большинство молчат и ничего не делают.

Галина

ЭТО СОВСЕМ НЕ ПЛОХО . И Я ГОВОРЮ А ТОЛКУ НИКАКОГО ТОЛЬКО ПОСЫЛЫ КУДА ПОДАЛЬШЕ

Елена Асвойнова-Травина

Из-за чего хоть такие "сражения"?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А раньше было ещё более жестоко

Владимир Игнашов

деградация общества ...увы...

Владимир Игнашов

это луше ....я тоже кстати .....что не мешает жить .)

Владимир Игнашов

не стоит голову ломать Катя....это все нормально ..)

Владимир Игнашов

почему так думаете Катя ??

Екатерина Оленева

Мы С Вами тут, или в чате.?)))

Владимир Игнашов

пока на общем .) ..в лс хотите ??

Раиса Бобкова

Бедный парень, выжил хоть?)))

Екатерина Оленева

Сегодня утром еще был жив. Перитонит и прочее...

Раиса Бобкова

О, дела не хороши...

Раиса Бобкова

Пусть Бог ему поможет выкоробкаться...

Екатерина Оленева

Пусть.... он поможет нам его вытащить...

Раиса Бобкова

Пусть)))

Сергей Безденежных

так люди как звери стали

Сергей Безденежных

сейчас ради денег и маму родную убьют

Сергей Безденежных

в библии сказано что люди будут алчными злыми жаждующие денег