Чаликушу

А за окном то дождь,то снег,и спать пора и никак не уснуть.....?

Ответы · страница 2
Александр Седов

Баю баюшки баю, не лажися на краю! Придет серинький волчок, и укусит за бочок!)

Владимир Шибнев

Ну, на счёт дождя-то...Это шутка, видимо. За окном каждый день минус 27. И снег.

Александр Евгеньевич

Нет, Ксения, Москве снег . Небольшой морозец установился. И спать ещё рано.

Галина Азадалиева

Саш, это песня. Тебе ли не знать?

Александр Евгеньевич

Естественно знаю. Надо, же что-то ответить. Ксюша, а ты какой ответ ожидала? Хотя, сам, иногда, задаю неопределённые вопросы.

Андрій

красивая, вы девушка, красивые глаза, красивая улыбка, просто красавица

Алекс Венцель

Всё тот же двор, всё тот же смех
и лишь тебя не хватает чуть-чуть...))))))))))

Алекс Венцель

И не забывал. Помню в 16 лет просто балдел от этой песни...Играл я её в обработке на аккордеоне...

Эльдар

У Маи Кристалинской без вопроса..... песня в ее исполнении просто класс!

Вл
Влудомир

Всё тот-же вождь... Всё-тот-же век... Напиться чтоль... и закуски куснуть...

Илья Бушуев

… Всё тот же двор, всё тот же смех, и лишь тебя не хватает чуть-чуть… )))

Чаликушу

помнит народ песенку,спасибо.

Илья Бушуев

па-па-па-па-па, па-па-па, па-па-па… )))

Анна Шевчик

Всё тот же двор, и тот же смех, и лишь тебя не хватает чуть-чуть.😍

Лариса Ларуша

сейчас заляжем...и скажем себе...спать!..проснуться в ...9.00...☝️☺️

Чаликушу

при этих магических словах, сон как рукой снимет)

Лариса Ларуша

у меня нет..это специальные аффирмации...здесь научили.😃..срабатывает..особенно ..."часы"...как ни странно....😳

Чаликушу

и сразу засыпаете после слов-спать

Лариса Ларуша

ну там надо выполнить еще расслабление организма...начать с лица...чтобы оно было полностью расслаблено, никаких морщин на лбу...руки, ноги...и т.д....

Дмитрий

Иди домой, там ждёт кровать, в ней так тепло, что заснёшь ты в момент.

Я По Твою Душу...

...Сна без таблеток точно нет!Хотя он есть,но совсем блин чуть чуть...

Ирина

да я не про него

Ирина

я думала кто завещал учиться

Я По Твою Душу...

Я имел ввиду мужа))Учись засыпать))))

Ирина

вон оно что.с этим разберемся

Ирина

славно

Вл
Владимир

Все тот же дождь , все тот же снег , но всеж принять надо бы чуть чуть

Mihail Kiranow

Всё тот же двор, всё тот же смех, и лишь тебя не хватает чуть-чуть 🙂

Mihail Kiranow

Раньше эту песню часто можно было услышать

Mihail Kiranow

А что значит "другие"?
Песен много

Чаликушу

другие исполнители,другие тексты

Mihail Kiranow

Другая музыка, другая аранжировка 🙂

Mihail Kiranow

По-моему, сейчас вживую больше поют

Mihail Kiranow

И не надо. Споры очень часто бессмысленные.

Наташенька

Всё тот же двор...всё тот же смех...и лишь тебя не хватает...чуть-чуть

Ирина

ля ля ля ля

Ольга Колесникова

Всё тот же двор,все тот же смех..И лишь тебя не хватает чуть -чуть!!!

Пу
Путник

Все тот же дождь, все тот же снег и лишь тебя не хватает чуть чуть

Владислав

сибирякам и Казахстану пора, от Урала и до западной Европы - рано

Надежда Генералова

Все тот же снег,все тот же дождь и лишь тебя не хватает чуть чуть.

World See

всё тот же двор всё то же смех и лишь тебя не хватает чуть чуть....

World See

всё своё детство слушал такие песни

World See

ну да,и в живую слышал много раз,раньше ведь много пели

World See

и в парках и так дома собирались пели,только женщины