Александр Суров

Расстроился, когда узнал, из чего сейчас делают гематоген... Там сгущенка, сахар и краситель черного цвета. А где кровь?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

ооо, вы меня обрадовали, я так люблю гематоген, а из-за того что там кровь не ела, теперь буду есть!

Валентина Прокудина

Зачем гематоген, когда есть говяжья печень, мясо говядины. Это более эффективное лечение анемии.

Инна Рубцова

СЕЙЧАС ЖИВОТНЫХ ПИЧКАЮТ АНТИБИОТИКАМИ И СТЕРОИДАМИ, ПОЭТОМУ ОТ КРОВИ БОЛЬШЕ ВРЕДА, ЧЕМ ПОЛЬЗЫ

Lana Lana

медвежья) я точно не знаю . но мне всегда говорили что он сделан из этой крови) правда или нет?)

Александр Суров

вообще-то кровь рогатого скота...быков..

Чеширский Крот

Есть гематоген конфетки, есть гематоген лекарственный препарат. В последнем - бычья кровь.

Чеширский Крот

в лекарстве - есть...

Психоделический Енотик )

А унас продоют ещё , сильно отличаются по вкусу ) правдо и по ценику они немного дороже 😊

О:
Ольга:-) :-) :-)

Вы и мены прям в шок ввели, как нет крови? Это уже не гематоген, а просто сладкая конфета.

***

крови давно там нет. и к немоглобину никакого отношения не имеет) питательный батончик

Александр Суров

🙂 везде обман...

***

кошмар)

Ник 137

Ну, давай ишшо в церквах на причастии народ кровушкой поить.... Совсем вампиры оборзели!

Любовь Булова

Кушайте натуральные продукты. Делайте профилактику и будете здоровы без гематогена!

Александр Суров

Это понятно...а с гематогеном что случилось?

Любовь Булова

То, что и с многими продуктами. Кровь где брать?

Александр Суров

Где и раньше... на мясокомбинате

Любовь Булова

Мясокомбинатов почти нет, так как нет животных. Все развалили, а дальше,что да как нибудь,,,, Вот такая печальная картина

Александр Суров

В России впервые за 20 лет упали цены на мясо...перепроизводство...а Вы такое пишете...

Любовь Булова

Я очень рада за Россию! Я пишу то, что произошло в Украине. Я ведь живу здесь.

Sv
Svetlanka

Скажем "нет" гематогену без крови... может акцию какую замутить... тема—то серьезная...

Александр Суров

Не поможет...барыш прежде всего...

Alex Potjomkin

Гематоген сейчас приравнивается скорее к конфетам. Там нет и в помине эритроцитов

Alex Potjomkin

Лучше эту гадость не покупать. Шоколад приятнее.

Alex Potjomkin

А кровь сейчас только в кровяных колбасках продаётся. Больше нигде составляющих крови не найдёшь.

~L
~Eva Lansca~

О как !! То то нет запаха и вкуса как в детстве ! Фууууу! А я внучатам хотела купить .

Ѻлегъ

вот чёрный краситель и есть кровь - это альбумин который производят из крови КРС

Уральская Рябинушка

Тут не знаешь, из чего колбасу делают, а он захотел, чтобы гематоген был с кровью

Ол
Ольга

Ну да...раньше же это было лекарственное лакомство ...для повышения гемоглобина

Ол
Ольга

Обожала его...и сейчас люблю,но не обращала на ингредиенты

Борис

Это Вам не советская власть! И это еще не самый страшный обман! 🙂 🙂

Анна Матвеева

Главное в аптеке куплено. Эффект плацебо сработает и будет вам по вере вашей!

Анна Матвеева

Сейчас подделок - море. Покупают и выздоравливают некоторые однако. Так зачем вам кровь?

Александр Суров

Действительно...Жаль Кашпировский уехал

Анна Матвеева

А он что - кровью снабжал?

Анна Матвеева

Ну таких много сейчас, на нем свет клином не сошелся.

Fenix🇱🇹

Это раньше было , хотя я видела в продаже и с кровью и сейчас, правда в аптеке.

Fenix🇱🇹

Не знаю что там делают в России, но у нас его делают из белков крупного рогатого скота , в основном из свиной крови , есть даже детектива по ES.

Александр Суров

Возможно, хотя применялась бычья

Fenix🇱🇹

Это было раньше

Fenix🇱🇹

:₽

Елена Макарова

В наше время вся кровь выпиваеться напрямую, минуя производство гематогена.