Hotaru Tomo

Какой из знаков Зодиака самый классный?

Ответы
Илья Белецкий

Со стрельцами очень весело) очень легкие люди) с близнецами интересно поговорить) раки очень обстоятельные) я вот дева ♍ люблю свой знак очень) но как наиболее рассудительный скажу что нет однозначного ответа) в каждом знаке могут встречаться абсолютно разные люди)))

Hotaru Tomo

От натальной карты это зависит)

Илья Белецкий

Может и так) а ты кто по зодиаку?)

Hotaru Tomo

Овен) Но если скажешь "нетипичный" я не удивлюсь)

Илья Белецкий

Ты написала 13 слов))) я не смогу ничего про тебя сказать))) только что комплименты за внешность) красивая

Константин Поленов

ни какой---все нужны--есть из чего выбрать,а выбор должен быть всегда))

Артём

все в той или иной степени классные но у всех есть недостатки

Роман ****

да сколько можно этот вопрос повторять!!!Я самый классный))))

Genadij Kozlovskij

Вы на поступки человека смотрите а не в гороскоп

Hotaru Tomo

Вопрос не касается конкретной ситуации с человеком)

Genadij Kozlovskij

)))))) вам человек интересен или знак зодиака? Не верьте что каждый 12ый обладает какм

Hotaru Tomo

в данном случае смысл вопроса остаётся таким какой он сейчас есть, не больше)

Genadij Kozlovskij

Посмотрите на картинки знаков зодиака и выберите понравившуюся, о людях это мало что говорит)))))

Иван Колисниченко

Мне нравятся Рыбы, Скорпионы, Водолеи и Раки.

Валерий Тим

весы, они одни не живые и железные

Hotaru Tomo

самый красивый знак зодиака к слову)

Роман ****

даже не знаю...а вы как считаете?

Настя Вирарр

пипец. Все они по-своему хороши.

Родион Поняев

по статистике мой!!!)) Стрелец

Женька Белоусов

Все по своему хороши. Телец.

Абдуллах

не знаю интересно какой?

Алавдин Аджигайтаров

тот что ваш,для каждого))

Мурат Текеев

близнецы конечно!!!! 🌹

Красавэц Прынц

Мой,Скорпионистый 😄 😄 😄

Красноголовец Брянский

Змееносец)))

Stas Fox

РАК!!! А как?

Stas Fox

Уверен!!! БИть!!... быть!... в смысле!.. Раком!!!.. Ракам!!

Сергей Владимиров

в постели?

Hotaru Tomo

не знаю за всех, но один у меня был, не впечатлил особо)

Hotaru Tomo

мда...а так возможно и не зря говорят что Скорпы горячие любовники))))

Борис D

Близнецы

Hotaru Tomo

Ну...есть знак по солнцу, то бишь, по Зодиаку, натальная карта человека состоит из 12 домов и знаков Зодиака. Есть ещё планеты и астероиды.

Борис D

Ну ничего как всё запущенно)))

Hotaru Tomo

интересно я б сказала....)) По натальной карте смотрят характер человека, его поведение и склонности по положении планет в домах и их аспекты)) ну как то так))))

Борис D

А сможешь мой характер посмотреть?))

Hotaru Tomo

попробовать можно...если дашь мне дату рождения, место рождения и время)

Леха .......

близнецы

Hotaru Tomo

привлекательная внешность, недюжинный ум) 2 в одном))))))