А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

если я вступил бы в брак-то я дурак по нашим законам РФ и безправный! читали законы, мужики?

–6
Ответы
Элла

Да, действительно, последние законы очень сильно ущемляют права мужей. И это плохо влияет на институт брака и семьи в целом. У меня два сына родных, старших, один усыновлённый, самый маленький, и ещё двое приёмных детей. Так вот, у двоих старших жизнь семейная не сложилась - у одного алименты на двоих детей, еле отбились от претензий бывшей жены, москвички, а у второго - просто гостевой брак, не оформляет отношения, хотя сын родился. Это проблема, конечно.

Элла

Как то надо жить, и это не повод лишать себя возможности иметь нормальную семью. Все равно ведь в конечном итоге семейное счастье одно из главных достижений человека. Вот у меня брат, кстати, в Питере живет, вот также пробоялся всю жизнь, теперь один как перст, даже поговорить не с кем.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

может ему так лучше?

Элла

Конечно. Семья - это трудная работа. Встречаешься с совершенно незнакомым человеком, у него другие привычки, стереотипы поведения, вкусы в еде, в одежде. В процессе жизни все приходит к общему знаменателю. И если не приходит, то - развод. Конечно проще ничего не делать.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это очень сложно,нужно соответствовать требованиям

Ол
Ольга

Законы РФ разрабатывали юристы , в основной массе - мужчины..Так что не переживай те - своих соплеменников в правах не ущемили..

Леонид Музафаров

Дурак не дурак но поступок опрометчивый. На Ютубе есть такой блогер -Иоганн Себастьян, он об этом весьма логично рассуждает.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я смотрю его,но он ожирел и повял

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

давай я так ожирею!!!!!!!!!! а хули??? я суровый,чтоб я так? да бля я че покемон?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

72.5 максимум при росте 177

Леонид Музафаров

Ожирел не ожирел но рассуждает логично.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

логично,я смотрел его,а сейчас его заело и он заебал с одним и тоже меня,челябинца,зажрался москвич или устарил как машина москвич

Alla Lala

одинокие дрочеры поддерживают друг друга..😄

Francheska Dolly

Вы прямо как пастух,не хотите, чтобы "бараны" упали в пропасть))но может они не так смотрят на это,как Вы?)ладно,не отвечайте..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пусть бараны падают в пропасть-в России человек-человеку Волк))

Francheska Dolly

Ещё лучше)

Ол
Ольга

Господи, да вас не заставляет никто жениться.
Можно вообще в монастырь уйти - там точно не доберутся до вас.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в монастыре работать надо

Ол
Ольга

Работать везде надо. И даже дома.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

одному мне проще жить и работать на себя

Ол
Ольга

Да вас никто и не заставляет не одному жить.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пока государство не лезет ко мне.налогов на бездетность нет и никто не агитирует сембю создавать,как была пропаганда в СССР

Ол
Ольга

Вот и живите себе спокойно. На вас не претендует никто.

ナイ
ナイアガラ

Ты не законы читай, а просто запомни, что женщина - это поправка к любому закону)))))))

Ал
Алекс

Сейчас никто и не хочет . А что ты хочешь ? Половина депутатов Думы , геи .

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я ничего не хочу!!!

Ал
Алекс

Я наоборот развёлся и только жизнь увидел .

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нифига се! а жена голубоглазая?

Ал
Алекс

НЕт , карие .

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а че она? они проще!! это понятно мальчик))))) бывает с женской фигурой,но на место можно поставить, у меня мама такая,младшего зеленоглазого брата чморила,а меня говорит боялась))) прикинь я вообще мирный человек,простот говорит энергетика типа и не хочет связываться

Лора

напиши пример закона, где мужчина лишается права, а иначе пустой треп

Лора

ну еще бы , с мамой можно вообще ничего не делать, она единственная женщина которая любит просто так.Остальные за что-то. Может дело в нем, что он не смог ни с одной ужиться

Лора

т.е. он над тобой смеется, а сам с мамой живет? Странно как-то. Может и тебе нравится с мамой жить потому что она курицу жарит😂

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я живу один-как квартру купил! зачем мне с мамой? и его я просто не понимаю! с такими то доходами жить с мамой) непонятно как то))

Лора

интересно, если как ты пишешь получаешь копейки на что ты квартиру купил 🤔кавкая то нестыковочка получается

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я раньше 54тр зарабатывал,в центральном банке работал,мать устраивала меня,потом сократили,не стал поручителекм на кредит сукину сыну друга начальника

Владимир Фефилов

Все верно....Нужен брачный договор...,с ежегодной пролонгацией...😂🥃🍏

Ир
Ирина

Да, и правда, зачем жениться, если ещё до знакомства о разводе думать))

Та
Татьяна

И что говорят законы, в которых вы вычитали, что вы дурак?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

жилищные алименты-мужик отдай квартиру ребенку

Та
Татьяна

Не поняла: вы вступаете в брак или разводитесь? При чем тут алименты? А квартира все равно когда-нибудь достанется детям.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

по новому закону-отец ребенка должен квартирой обеспечить с 18лет его

Та
Татьяна

Такого быть не может. Скопируйте, где вы такое прочли.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

меня ж не касается-один живу и детей и жены нет

Та
Татьяна

А зачем тогда придумывать странные законы?

Та Самая

Ни в коем случае не вступайте, не дай бог дети пойдут😂

Та Самая

В чем бесправие вступая в брак?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

женщина всегда права по законам! ей выгодно,а мужик обречен и на алименты и на имущество свои и квартиру отдаст-жилищные алименты на ребенка-обеспечить жильем-новый закон.Есть еще твердая денежна сумма по алиментам исходя по средней зп по сране 43тр и будет такой лох 20тр платить,зарабатывая 25тр-именно мне такие зп предлагали в челябинске,я с высшим образованием и 54тр зарабатывал в 2014г

Та Самая

Причём здесь алименты и развод, когда речь о браке

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так в браке муж полный ЛОХ

Кэйлаш

Если вы нормальный человек, то от вас женщина не уйдёт.

Angel Ok

можно подумать, сейчас ты суперумный

Angel Ok

никому не нужный и свободный - это разные вещи

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не навязываюсь,поскольку мало зарабатываю и не 100тр в мес

Angel Ok

а еще пишешь "беЗправный"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну это как повезёт, удачно или нет

Марина

С первым утверждением согласна.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа эт весьма странные законы

Александр Грызлов

Нет не дурак, а муж настоящий

Alla Lala

главное.. не размножайся!☝️

De
Denis

Сначало по читай законы. И по смотри по факту их выполнение.😆😆😆

Наталья

Не женитесь. Это ваше право.