Галина Азадалиева

Самый бесподобный ответ на мой вопрос здесь - "А тебе зачем это?"...... На минуточку.... Тогда что мы здесь делаем, господа?

Ответы · страница 10
Лекса

Точим язык свой...дурью маемся...а может просто развлекаемся.

Улугбек

Это ведь оценочная реплика на Ваш задумчивый НИК, Галочка...

Улугбек

Во-во... Именно такое выражение получилось, Галочка... Хотя - ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО...

Улугбек

Вас, Галочка, смущает и не очень устраивает, что Вы - юрист...? Почему....?

Галина Азадалиева

Наоборот. Я с 6 класса мечтала стать юристом. Теперь 23 года юридической практики. Мне нравится. Особенно аналитика и подготовка к процессу

Улугбек

А я - разочаровался в официальной науке, но альтернативы не нахожу, хотя ощущаю её где-то рядом... Для обнаружения нехватает образованности в математике.... Пытаюсь "почерпнуть" у Эйнштейна, но... безрезультатно...

Улугбек

Когда познаёшь много, начинаешь понимать - насколько мало ещё знаешь...

Блаженный Януарий

ты не скзала мне не слова, я ждал, прости если был не уместен

Галина Азадалиева

Знаешь..... Вижу твои метания.... Но пока думаю... Сложно все....

Блаженный Януарий

гипертрофированная подавленная мужественность, маскулинность, если хочешь, вполне себе такое самцовское желание, нагибать всех вокруг, не взирая на пол, и социальное положение; знаешь страдание сделало своё дело, я не могу быть беспринципным монстром, стремящимся удовлетворять лишь свои желания, но прогибаться под этот мир я тоже больше не хочу

Галина Азадалиева

Это нормальное мужское стремление

Блаженный Януарий

подлечу колено, пойду на бокс, пока нет возможности делать дело

Галина Азадалиева

Ладно. Я с сыном на тренировку. У нас самбо

Геннадий (Космический Хулиган)

пустотрепачеством занимаемся - здесь, хоть, морду не набьют

Галина Азадалиева

)))))) три прецедента было

Галина Азадалиева

Да. Автор рассказывал. Вычислил и приехал

Галина Азадалиева

Нет. Профи. И просто достали своей наглостью и безнаказанностью. Он мне писал - Видели бы вы их глаза!!!!!

Сергей Дейнега

кто то умничает, кто то ищет ответы, а кто то дурью маеться!!!

Алла (Алия) Притыкина

Вопросом на вопрос... Культурненько... Не обращайте внимания

Алеко Табаев

Жить. Вселенная живёт, все живут Звёзды, планеты, галактики.

Владеющий Миром

Почитайте ответы на мой юморной вопрос... Это вообще нечто?!

Галина Азадалиева

Почитала)))) позитивный у нас народ

Владеющий Миром

Аж тошно! Даже посылать не хочется

Галина Азадалиева

Вы позитивный человек. С чувством юмора , что радует. Людей, лишенных чувства юмора считаю инвалидами. Они потеряны для общества)))) удачи Вам. Пишите

Владеющий Миром

И Вам удачи!!! С Рождеством Вас Галина!

Галина Азадалиева

Я мусульманка. Но все равно спасибо. Живу же в сердце России

Александр

Одни спрашивают,другие отвечают-вопросом на вопрос...😀

Александр

Это же любопытство. )) Людям так нравится "подглядывать". 🙂 🙂

Амина

лежим на диване. одним глазом в телевизоре...другим в инете

Виктор Тихомиров

......это как в песне - ты одна и я один, так чего же мы сидим...

Ольга Карташова

а я думаю - каждый здесь делает то, что желает - имеет право

Bmagus 1

Я тоже не знаю.Но все таки мы ещё здесь.Может ждём чего то.

Станислав Силевич

Чтобы ответы давать на вопросы. И общаться таким образом.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для кого отдушина, для кого трибуна, для кого насмешки......

Валерий Овчинников

Да просто общаемся, а что отвечать ЭТО на совести каждого

Аликпер Агакишиев

беседуем....сайт - это не викторина...людям нужно общение....

Ол
Ольга

А мне всегда нравиться в фильмах,это ни то ,что ты думаешь

Ром@шk@ Ром@шkin

я заболел и мне скучно))) я думаю каждый заходит за своим))

Галина Азадалиева

Поправляйтесь. Да. Я тоже за "своим" захожу.

Галина Азадалиева

Давно. Свои)))) свой круг общения сложился.

Ром@шk@ Ром@шkin

ну это же не плохо))) кружок по интересам))))

Ром@шk@ Ром@шkin

ох уж эти уровни))))) и чем уровень вашего круга отличается от других?

Галина Азадалиева

Не надо сарказма. Я общаюсь с тем, с кем МНЕ интересно. Все эти вопросы на сексуальную тему и попса меня не интересуют.

Ром@шk@ Ром@шkin

С сарказм не многие понимают)))))))) я не категоричен в суждениях это сродни ханжеству. Флирт и пошлость сексуальные темы.......... но флирт приемлем пошлость нет. Трындеж ни о чем али в вашей интерпретации попса позволяет отдыхать мозгу