Галина Азадалиева

Самый бесподобный ответ на мой вопрос здесь - "А тебе зачем это?"...... На минуточку.... Тогда что мы здесь делаем, господа?

Ответы · страница 2
Nikolay Potashov

так обычно отвечают на вопрос типа "а какая ваша любимая еда?". считаю правильней задавать вопрос с ответа от себя типа "я люблю пельмени, а какая еда ваша. " так меньше раздражаются отвечающие.)

Павел Васильев

Трепемся. вьёмся, городим, колыхаемся, лепечем, лопочим, мелем, плескаем, плескаемся, развиваемся, раскалываемся, реем, трепыхаемся, трещим, щебечем, несём, плетём. порем ...........

Игорь Гарбуз

Я как то спешил , навстречу тетка тоже спешит , она у меня спросила где? я ей ответил там . До сих пор думаю что где , а она наверно думает где там ( побежала ведь туда)🌷

Галина Азадалиева

Как в анекдоте. В самолёте диалог - Приборы? - ДЕВЯТЬ? - Что девять? - А что приборы?

Светик

Инересно!вот вопрос задали,какое у тебя нижнее бельё,что он сдесь делает,зачем постороннему лицу это знать,и много подобных вопросов,можно спросить что то логичное

Галина Азадалиева

Мой вопрос был на знание зарубежной литературы

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Ум
Умиление..

Не жди, чтобы другой проявил к тебе любовь, но сам стремись к нему и начни первый, так как тогда ты приобретешь награду и за его любовь. ©️ Иоанн Златоуст

Сатор Мирзоев

Бегут за мигом миг и за весной весна;
Не проводи же их без песен и вина.
Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни, -
Как проведешь ее, так и пройдет она.

Олег Олег

Это вопрос был не Ваш, а его. В ответ, что будет с Украиной. На что он хотел сказать, а что будет с нами. С ней и им. Это дословно, Но этих слов он не сказал!!!

Юля Умничка

может вопрос был личный какой-то и человек не захотел отвечать, у меня один знакомый тут так 3 раза подряд как-то ответил и все вопросы были о личном???

Галина Азадалиева

Вопрос был на знание зарубежной литературы

Юля Умничка

может у человека настроения не было или не хотел показать своё незнание)))

Ефимов Виктор

Просто к таким вопросам надо относиться буквально, не как к попытке не отвечать на вопрос, а как к желанию ответить полно и с большей пользой для вас.

Борис Сабуров

А может вы хотите секрет узнать. Человек спрашивает: "Для какой цели?". А может вы добрались до его "больного места" и он боится услышать "вашу правду".

Сысо Александр

Анекдот из серии - в автобусе. Мужчина вы чего ко мне приклеились вы что изнасиловать меня хотите, да и я на минуточку, на минуточку у меня муж есть.

Сергей Махиня

это современный образ общения с людьми, которых не знаешь но при этом интересуешься ихним мнением на свои вопросы-- очень удобно даже🙂

Сергей Зубков

Здесь эффект заинтересованности:смотришь один вопрос,а потом подсознательно начинаешь отвечать на другие,а вдруг попадётся интересный.

Нина Цветнова

Я считаю так ,не хочешь отвечать на заданный вопрос или не можешь на него ответить ( из-за нехватки интеллекта ) просто пропусти его и всё.!

Саша Сер

если серьезно то -сидели бухали, потом пошли на карусели, потом опять бухали, с утра проснулась - трусов нет - наверно на каруселях сдуло)))

Игорь Толокнов

Из таких минуточек складывается вся наша жизнь.Мы живём чтобы,помогать,уметь слышать голос такого же человека,а вдруг это клич о помощи?

Аглая

👍не поверите.......как я понимаю кто, что)))))))кто на вопросы отвечает, кто общается в личке, а кто вообще пиарится и сплетни собирает

Никоай Аникьев

От меня до тебя километры
И летят эти строчки по ветру...
И находят тебя в интернете,
На моей виртуальной планете...Доброго утречка!

Никоай Аникьев

Ты как звезда в моем окне,
Что дарит лучик света мне!
Люблю звезду! Люблю тебя,
Хоть далеко ты от меня!Доброго денечка,милая!

Никоай Аникьев

Наступающий день пусть приносит удачу, Дарит сердцу надежду, а душе благодать. Если жизнь и подкинет непростые задачи, То тебе их с успехом я желаю решать. Я желаю тебе улыбаться сердечно, Обязательно жизнь улыбнется в ответ. Будет сердце любить и мечтать бесконечно И прольется с небес удивительный свет.Спасибо,милая!

Наталья Никифорова

Общаемся и получаем ответы на свои вопросы. Иногда, общаясь и рассуждая с другими ,начинаешь видеть свет в конце тоннеля. Я образно.