Галина Азадалиева

Самый бесподобный ответ на мой вопрос здесь - "А тебе зачем это?"...... На минуточку.... Тогда что мы здесь делаем, господа?

Ответы · страница 4
Прошлое

так смотря какой был вопрос...Если интересуются когда у меня последний раз был секс или еще что я тоже так отвечаю

Галина Азадалиева

На знание зарубежной литературы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всем, доброго дня!!! И Инесса и Галина)))😉

Alone In The Dark

Мы повергаем эмоции которых нам не хватает в реале))
Но так не быват что б ровно у ... НЕ буду! У меня с вами ровно))

Pilot Pirks

И мне так отвечали☺️ хотя редко задаю вопросы--не обращайте внимания на них--у этих нет чувства юмора☺️

Сергей

ну тогда у него можно спросить " А зачем тебе знать мою мотивацию задавания вопроса" и круг замкнется может..

Евгений Васильев

Зависит от вопроса. Вот спрошу я людей, как синтезировать рицин, и половина спросит меня, а зачем мне это.

Галина Азадалиева

Я задала вопрос по литературе. О том, о чем все знают

Евгений Васильев

Во как! Видать, я - не все. Хотя с литературой дружу.

Евгений Васильев

" Всадник без головы". Я на этой книжкеиеще до школы читать учился.

Галина Азадалиева

Так я о ней)))) просто недавно перечитала

Евгений Васильев

Ну книига довольно объемная, а цитата малозаметная. Даже из Библии можно выдергнуть ни чего не значащую фразу, хотя ее и читают побольше, да и подольше. Так что я б вам посоветовал давать ссылку на первоисточник.

Галина Азадалиева

При чем чем здесь цитата? Я про имя главного героя))))))))-))))

Евгений Васильев

Ладно, для меня все это очень умно, извините.

Матвей Фримен

Здравствуй Галина ! Хороший вопрос ! А ведь и правда , если задали вопрос то либо ответь , либо пропусти ...

Галина Азадалиева

Именно, Матвей. Мы с Татьяной долго Вас ждали утром)))))

Сергей Фокин

За минуточку с этим не разберешься. Следует идти за бухлом, а это процесс долгого ожидания и возлияния.

Сергей Фокин

Но как бы там не было за минуточку никто не уложится, если конечно в холодильничке нет заначки на такой сложный случай.

Галина Азадалиева

При таком морозе должна быть заначка. Иначе за второй не доберешься)))

Сергей Фокин

Главное успеть до 23.00 часов.

Сергей Фокин

Того хуже. Иногда надо успеть за минуточку. Как не крути.

Игорь Морозов

Именно за "этим" мы здесь......Кого то на х.Й, кому то по х.Й, а кто то нашёл и кому то стало не ПРОСТО ТАК.......

Игорь Морозов

что нибудь после меня....класс!!!

Игорь Морозов

.....будто случайного...))))........это Любовь моя!!)))

Михалыч Михайлович

Говорим и помогаем тем, кто задаёт вопросы. Раз больше никто не может дать ответ из всех тех, кто рядом.

Инна Муравьева

У кого то есть вопрос серьёзный, у кого то блатной, у кого то тупой. Но читать ответы или нет решать нам

Вячеслав Глобенко

напомнило старую шутку - девушка . а вы уверены женщина . а вы проверили . ну на секундочку а вы успеете

Галина Азадалиева

)))))) не в коня корм. Спортом занимаемся

Галина Азадалиева

Нет. С детства волейбол и лыжи. Теперь детей подключила)))

Вячеслав Глобенко

уважаю ваш рост гдето метр семьдесят гдето

Вячеслав Глобенко

и баскетбол я чесно удивлен но с таким весом и ростом вы просто очарование

Галина Азадалиева

Волейбол. А баскетболом дочка занимается. А ее рост 158

Ке
Кеша

чел..хотел подробности причины задаваемого Вами вопроса..мож так хотел познать глубину Вашего бытия)

Vl
Vladimir

К примеру,только что попался вопрос,КАКОЙ У ВАС ПУЛЬС???? И что ответить??? Только по Вашему варианту...

Галина Азадалиева

Ну а если вопрос был как у меня на литературную тему?

Асверус Таларский

стандартная реакция - вопросом на вопрос, другое дело что не хватило мозгунек оформить в виде шутки

Дмитрий Яковлев

Люди ожидают что вы к ним под шкуру лезете.. Чтобы начать ковырять на изьяны. Это психология трусов.

Дмитрий Яковлев

Но люди то этого не знают...что у вас интерес просто узнать мнение. И вообще это характерно, для современного общества узнать что то о оппоненте и начать ковырять на изъяны..искать днище души.

Галина Азадалиева

Не ковыряю. Будет желание - сам расскажет.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не ну так задают и дурацкие вопросы. Как например В какое время ты занимаешься сексом. Нормально???

Галина Азадалиева

Ну, например, у меня были вопросы на знание зарубежной литературы. Дурацкие. Согласна

Garik (Из Донбасса- Украина)

Молодей. Самокритична. Уважаю таких.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не буду.id=619 alt=':Дарю цветочек:'

Игорь

Иногда и не знаешь что ответить, хочется уточнить "А тебе зачем это?". Извиняюсь, пошутил неудачно.

Игорь

А можно узнать Самый бесподобный ответ на мой вопрос - что за вопрос был?

Жизненный

у каждого своя функция в этой системе. некоторые даже не подозреваю в том, что они задействованы.

Камиль Назмутдинов

Мне иногда интересно отвечать на неожиданные вопросы. Есть желание поднимать настроение людям

Дуб, Quercus Robur

смотря на что так написали.......когда меня спрашивают о музыкальных пристрастиях, отвечаю так же