Галина Азадалиева

Самый бесподобный ответ на мой вопрос здесь - "А тебе зачем это?"...... На минуточку.... Тогда что мы здесь делаем, господа?

Ответы · страница 7
Михаил Николаев

Люди не хотят быть использованными, хотят пользовать других как вещь сами.

Л Пух

Вот именно:"Тогда что мы здесь делаем...?"-нет ответа на этот вопрос для себя

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Мне тоже на один вопрос ответили ``а вам это интересно?`` интересный вопррс

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Што мне теперь со всеми интересночко

Viki

Кто что?Возможно, вопросы у Вас не очень деликатные и затрагивают личное?

Галина Азадалиева

Вопросы на тему зарубежной литературы затрагивают личное?

Елена Данилова

Не берите в голову...Помните, в фильме:" Финтифлюкает лишь одна из десяти?!"

Елена Данилова

Вот и ждите десятого. Он поймёт. А если не поймёт, может, что-то в вопросах придётся подправить?!

Наташа Д

я не знаю что тут кто делает ну я тут первый раз пока общ у всех своё хобби

Танѩ

Будем честны!...)Галочка,не факт,что все тут с чисто разговорными целями)))

Танѩ

Вот)))наверное,это было один из таких)))

Танѩ

✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨✨💥💢✨

Саша Аут

Мы общаемся и пишем, часто мелем ерунду... А господ перестреляли в 18 году))

Леонид Кирийчук

Ничего удивительного... Сюда уже поналезло хамов как и в Одноклассниках.

Галина Азадалиева

Это не мое дело. Это их выбор и не мне судить

Леонид Кирийчук

Да конечно, их выбор. Многие там знают как прекрасно живут в Европе и особенно западной. И это правильный выбор! Да вот только кто то им "палки в колёса суёт", что бы не дать таким образом пример для своего народа.

Галина Азадалиева

У меня много родственников в Украине. И Западной и Центральной

Леонид Кирийчук

И у меня тоже. Да и сам там когда то родился и вырос. А сейчас уже дважды в этом году пограничники в Харькове снимали с поезда и обратно возвращали в Россию.

Леонид Кирийчук

Там решили мужчин из России до 60 лет не пропускать в Украину. Кого то пропускают, если есть все необходимые документы.

Евгений Харлов

Тогда что мы здесь делаем, господа? а ( А тебе зачем это?) пришли ещё в 1917((

Лея

нуу..может это был уточняющий вопрос. Типа С какой целью интересуетесь?

Галина Азадалиева

На вопрос по литературе?))))

Джоник Боников

Знакомимся, господа, знакомимся, и число знакомств непременно растет)))

Сергей Иванов

Я думаю, этот вопрос каждый себе задавал)) И никто не может найти ответ))

Владимир Сержант

Во всём есть смысл, но не на всё есть правильный ответ...

Не
Неверьмне

мы здесь убиваем время,потому что в данный момент у нас нет важных дел

Vitalya Zloeffskii

риторический вопрос , который как известно не подразумевает ответа))))

Александр Финогенов

Именно за этим! Вопросом на вопрос отвечает тот, кто не знает ответа...

Наталья Шаталова

Такто оно так . ежели конечно . а если что не так , вот тебе пожалуйста

Pом

Если к незнакомому обращаются на ты, то всё равно чтоони спрашивают.

Степан А

Вот именно, Галина! Прекрасно сформулировано! Чего ещё здесь делать?