Ан
Андрей

Девчонки. Вот вам вопрос. Наперсток для шитья, на ваш палец, вместо кольца на 8 МАРТА для вас дорогой подарок.???

Ответы
As
Asen

инструменты я сама выбираю . не всякий безукоризненно выполняет свои задачи Да и тот же самый наперсток имеет разный размер и конструкцию. Не факт что он мне подойдет и будет валяться без применения

As
Asen

...а драг металлы не жалую) Серебрянные сережки и фсе)

As
Asen

..не пробовал звуки извлекать? ..это что-то волшебное

Света ⚖️

Если финансы не позволяют подарить кольцо-то можно подарить что-либо более полезное. Например-крем для лица или на худой конец лак для волос или колготки.

Света ⚖️

Но нужно тогда еще подарить иголку с катушкой ниток-вот и будет тогда эквивалент носкам .

Света ⚖️

Проффигня. Редко кто из швей пользуется.

Лю
Людмила

у меня итак дома серебряный наперсток - раритет , так что не удивите , мне лучше хорошие портновские ножницы желательно японского про-ва

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я рукодельница. Мне муж давно на какой-то праздник подарил золотой наперсток ручной работы с росписью эмалью. Шикарный подарок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нуу, а я припомнила

Та
Танюшка

Ты на 23 что ли получил напёрсток на свой палец? Мысли странненькие какие то....

Та
Танюшка

Ну и как нравится?

Ан
Андрей

Вы нам носки с пеной для бритья, а мы вам Наперсток

Та
Танюшка

Сплошное жлобство. Нет что бы порадоваться заботе))

Та
Танюшка

Я бы вообще ни чего не подарила. Сам позаботишься о своей морде и дырявых носках. Тем более напёрсток у тебя уже есть))

Ан
Андрей

Жостко. Значит задел за живое. Всех благ вам.👍🌷

Та
Танюшка

Спасибо. И Вам!🎈

Татьяна Сивенкова

Зависит от дарителя. Почему нет? Но я наперстком не пользуюсь

Татьяна Сивенкова

А вы на каких правах мне подарки делать будете? Сделать приятно? Так хоть надо Имя знать! Приму и наперсток.

Татьяна Сивенкова

Будем знакомы. Наперсток принимается. И просто так, и вместо кольца!)))

Маргарита Гракович

соеди теперешних девушек нет любителеи шить и вышивать

Лиора Орли

Если он золотой и инкрустирован драгоценными камнями.

Лиора Орли

Не вижу смысла.... Пусть мечтают те кому хоть чтото перепадет.

Ольга Ермолаева

Дорогой!!! Они бывают очень красивые...и штука полезная

Светлана Мейтина

А гвоздь вместо дезодоранта на 23 февраля---пойдёт?😁

Ан
Андрей

Спасибочки. Вы щедрый человечек.

Светлана Мейтина

Но Вы же предложили---вместо цветов--напёрсток.Всё идёт в сравнении....😂

Ан
Андрей

Наперсток вам носки штопать. Которые вы подарили нам на 23 февраля

Светлана Мейтина

Сейчас носки не штопают--сразу бросают в мусор. У НАС они 4 пары за 100 руб.

Светлана Мейтина

Хорошего настроения на весь день!

Галина Татаринова

Для меня да!!!!!! Это будет экщемпляр в мою коллекцию!!!

Ан
Андрей

Коллекция. Металлолом собираешь

Галина Татаринова

Они бывают и фарыоровые и деревянные и рукотворные и авторские)))

Галина Татаринова

Кого позвать?⁉️

Сергей Антипин

а Вы видели, там есть от Сваровски такой, и золотые)))

Сергей Антипин

за 30 рублей?))) хорош подарок)))

Сергей Антипин

ага))

Сергей Антипин

я такие подарки не дарю

Fenix🇱🇹

Если бы он очень мне нужен был бы то да дорогой .

Ек
Екатерина

Ну, у меня уже есть он. Для чего мне ещё один?

Ек
Екатерина

Металлолом собрать что ли?

Ек
Екатерина

Я уже вышла из этого возраста. Предпочитаю кольцо

Ек
Екатерина

Пффф... Проще самой купить.

Ек
Екатерина

Не привыкать

Лидия Агабалаева

Ну если он из золота высшей пробы, то , да😁

Ан
Андрей

Что вы все такие жадные. Все вам дорогое. А нам дарите носки, и пену для бритья

Лидия Агабалаева

Вы спросили я ответила...😁 а вообще то мы рады любому подарку, лишь бы от сердца...а не просто отдарится...

Ан
Андрей

Спасибочки. Ща откровенность

Галина. Ярославль

вообщето его раньше делали из драг метала

Ан
Андрей

Возможно.у меня есть такая . Возможно про бабушкино но латунный

Галина. Ярославль

при дворах было модно вышивать --соответственно из золота!

Галина. Ярославль

ваша девочка не принцесса?

Ал
Алена

Ннннуууу, как для Вас брелок от ключей😏

Ал
Алена

Оооо, слышу нотки обиды...😏

Ан
Андрей

Нет обиды, не кто не дарил

Ал
Алена

Что , даже без носков!?☹️

Ал
Алена

И с тревожным чемоданчиком!😀

Ан
Андрей

Без чемодана, просто зубная паста, и щетка.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если он с платины и усыпан брюлликами😉

Александр Шебалин .

Если он золотой,то наверное обрадуются.

Ан
Андрей

Свинец это грузило на удочку для рыбалки. Это тяжелый мягкий металл.

Надежда Из Сибири.

А у нас свинец на работе был, чтобы меньше было излучений

Надежда Из Сибири.

А он мне дома зачем? я серебро люблю...даже водку пью из серебряных рюмочек

Надежда Из Сибири.

А говорят:Кто не курит, кто не пьёт-то здоровенький умрёт...не обижайтесь, пожалуйста...есть пример жизненный...ох, и зануда был этот человек...я надеюсь вы не такой

Марина Мокина

ну если он украшен бриллиантами...........