Андрей

Что будет если тебе водки в наперсток налить?

Ответы
Ольга

Если из выпить 7 штук,стоящих через метр друг от друга,подходя к каждому,поиседая,выпивая,опять встать и дальше так же,то после 7 упадёшь)

Андрей

Да))

Seline

🙋‍♀️Тогда только тогда проводить эксперимент, когдамводки в бутылке не окажется, так одна капля

Андрей

Верно

Seline

☝️🤨всю водку на компресс

Seline

Из наперстка во внутрь......а всю бутылку на растерание🤷‍♀️🤘

Алексей Лушин

По края и с горкой! И закусить икринкой с крошечкой хлеба. И так 500 раз. Нормально будет!

Андрей

Нормально

Нина М

Я знаю, что если наперстками ее пить, то захмелеешь быстрее, чем - если бы рюмками.

Андрей

Да

Александр Петрович Кудрявцев

наперстками при меньшем потреблении получишь тот же эфект. Только не вкусно же...

Андрей

Конечно

Piper Halliwell

Мне достаточно пробку понюхать-и я уже в полёте) что уж говорить о напёрстке:)

Андрей

Так мало?)

Piper Halliwell

Да)) коллеги в шоке)

Андрей

Да)

Александр Шебалин .

Смотря в какой напёрсток?Если он будет хотя-бы на 500 грамм,то можно.

Андрей

Конечно

Анита

да выпить то можно да только последствия какие могут быть

Андрей

Какие например

Анита

Разные

Victor. By

заколебаешься наливать...хоть и не пью стаканами

Андрей

Правильно

Victor. By

👍🥃✌️😁

Андрей

Выпьем до дна)

Victor. By

ну не на слезы ж оставлять?

Андрей

Не оставим

Victor. By

одобрям!!!

Валерий Герасимов

Так и скажу - Чтоб тебе жена по стольку давала!!!!

Андрей

я не пью))

Валерий Герасимов

А я не про выпивку..

Майя )))))))))

если пить с наперстка))))))) быстрее опьянеешь))))))

Андрей

Да)

Vo
Volna

рюмка водки на столе будет лучше смотреться

Андрей

Да

Олег Дудин

Сейчас наперсток днём с огнем не сыщешь.

Костя Кузнецов

Я не бухаю совсем, в завязке в настоящей

Андрей

хорошо же

Костя Кузнецов

Щас да вобще стало как в детстве нету и не надо и не думаешь, а до этого завязывал на год на полтора хватало, срывался, щас с 2013 нормально всё, даже если стресс там и т.п. мыслей о выпивке даже скользом нет

Андрей

правильно

Костя Кузнецов

Конечно правильно, я был уже за гранью, если бы не получилось, то наверное меня бы не было уже или в психушке бы был, это было не просто, я даже толком не пойму как у меня получилось, конечно большая заслуга моих близких, они меня поддерживали, но и другая высшая сила в виде людей и т.п., не бухайте друзья трезвым быть классно, успехов, хоть прошло уже не мало времени, я ещё не наверстал упущенное, я вернулся к любимой профессии, я Шофёр, вот первый раз в жизни новый автомобиль получил, дома ремонт и т.п.

Андрей

хорошо

Николай Ушаков

Просижу с бутылкой весь вечер и ночь!

Андрей

До утра)

Надежда Лапочка

ну, понемногу и нализаться можно...🤔

Андрей

если бы...))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ничего не будет, она там и останется

Андрей

да

Сергей Брюхов

оцинкованный напёрсток на 10 литров

Андрей

Это можно!!

Дарьюшка Мальцева

Для проращивания семян этого мало

Solomon Gruzmarg

Хорошо,тогда два пожалуйста✌😉

Андрей

Два так два)

Solomon Gruzmarg

😄👍🥂