Ан
Андрей

Девчонки. Вот вам вопрос. Наперсток для шитья, на ваш палец, вместо кольца на 8 МАРТА для вас дорогой подарок.???

Ответы · страница 3
Лека Лютер

Бесполезный

Ан
Андрей

Я написал не бесполезная, носки ей штопать будете. Которые подарили на 23 февраля.

Лека Лютер

Почему вы решаете что для других полезно,а что нет? И я уже писала, что носки не дарю. Что за параноидальное упорство?

Ан
Андрей

Удачи. И всех благ вам.🍬

Лека Лютер

А вы научитесь выкидывать драные носки и покупать их себе самостоятельно.

Лека Лютер

Окай. Купи себе напёрсток и осваивай штопку.

Ма
Марина

Серебряный?

Ма
Марина

А может быть носки за прошлогодний гербарий? Хотя, сами выбирали, - это их женщины и их отношения.

Ан
Андрей

Вы нам носки. И пену для бритья. Мы вам Наперсток. Равноценный подарок

Ма
Марина

Ну если бытовая месть стиль отношений.... - тема исчерпана.

Ан
Андрей

Я обобщил. Всех благ.👍🌷

Ма
Марина

Спасибо! И вам всех благ!

Урсула Игуаран

Золотой?)

Ан
Андрей

У бабушки спроси. Если не знаешь

Урсула Игуаран

Я знаю. Для шитья. Но.. Для этого есть специально обученные люди.

Ан
Андрей

Это шутливый вопрос,. Шутка для смеха

Урсула Игуаран

И ответ такой же)) наперсток!))

Вера Bdfyjdf

Я не швея

Ан
Андрей

А я не тебе предложил. Обобщил

Ника*

Никакой

Ника*

🤦🏻‍♀️😂

Ника*

Не вижу причины радоваться в данном случае

Ан
Андрей

Не знаю все тебе не нравится

Ника*

🤭

Бэ
Бэла

Обидно

Бэ
Бэла

Ну Вы симпатюлька

Бэ
Бэла

Нет отбоя?😂

Бэ
Бэла

Да,если есть намёки,она ваша.Это ж надо на что уже женщина,бедная,идет

Ан
Андрей

Сейчас не 18 век. На все ухитрения идут

Бэ
Бэла

Может она права,хотя мои мужчины всегда обращали на меня после моих ухищрений

Tатьяна

очень

Владимир

🦔

Ирина Вахитова

нет

Ан
Андрей

Надо учиться.скоро
порвутса носки которые вы подарили нам на 23 февраля

Ирина Вахитова

зашить заштопать могу а шить не умею