Котя Z

От незадача....оказывается когда мы умираем,то тайна существования вселенной от нас так и остается скрытой. Кому нить известна суть мироздания вселенной?

Ответы
Sерый

Правда это или нет, вам решать читатель
я-ж не верю, в этот бред, хоть и есть мечтатель.
Лето. отпуск у меня, по утрам рыбалка,
позно вечером, друзья, женщина Наталка.

И вот в этом хороводе, удовольствий для души,
тело взбрыкнуло однажды, мол устало, не гони.
Нет, я сердцем, понимаю, мне, давно не тридцать пять,
но сдаваться, да в полтинник, перебор едрёна-мать.

Тело, встало и пошло, вместе с труселями,
Ната, голая в окно, пятками сверкая.
Дух мой, просто охренел, к потолку взлетая,
я остался не у дел, мама-дорогая.

Sерый

это мои шутейные ..

Котя Z

В личку скиньте если не жалко

Sерый

стих большой не вставляется в сообщение

Котя Z

Можно частями

Sерый

щас спробую

Александр Колосов

Суть Мироздания мне неизстна, ведь ещё в 9-м классе советской десятилетки в разговоре с другом: Кто увидит границу Вселенной, тот сойдëт с ума. Я для себя только вынес, что Христос - наш Спаситель, есть реинкарнация, Ислам вышел из христианства, и что боги языческие живы до сих пор, но Господь властвует, он Отец и Предержитель. Но это вера моя. За астрономию - я пас. Увидите край Вселенной, опишите, авось смирительной рубашки Вам хватит. Мне так это страшно. Хотя со смертью своей наобнимался.

Котя Z

Хорошо,если получится.

Александр Колосов

Не советую, в десятом классе попытался представить, чуть не затянуло куда-то, чëрная воронка какая-то, кое-как очнулся, но не улетел.

Котя Z

А щас ты в каком?

Александр Колосов

Не знаю, хотя и вопрос не понял.

Котя Z

В классе каком?

Александр Колосов

Вообще-то не скрывал возраст, но меньше, чем через месяц мне 55-ть. Учился в советской школе. Нас учили, а не после Сороса в 90-е ЕГЭ, развал образования.

Ку
Кубаночка

Читала книжку ,,Жизнь после жизни,, и вам советую... Там собраны свидетельства врача анастезиолога у людей, которые пережили клиническую смерть.. все, что они ,,там,, видели...

Котя Z

Спасиб

Ку
Кубаночка

Очень рекомендую.. И еще Мулдашева о пирамидах советую.. Когда я прочла Мулдашева, то изменила свое отношение ко многим вещам...

Котя Z

Как книга называется?

Ку
Кубаночка

Точно не помню.. У Мулдашева их несколько и все о пирамидах..Он ими увлечон был .. Найдете!😉

Larisa Prokopieva

Протоны, фотоны и другие атомы взаимодействуя между собой создают новый организм,, Мир устроен так же как и человек.. Об этом и в библии написано ..."По образу и подобию"

Котя Z

Ну и аткуда ани знают чо саздавать?

Larisa Prokopieva

Они не могут знать или не знать... Действуют по притяжению..излучению. вибрации и т. д.

Илья Каногин

Ты потерял ключ... дверь закрыта... В доме "тараканы" завелись.

Котя Z

🙄 чойт завелись та?...ани у миня давно уже с пастаяннай прапискай!

Вячеслав Серкин

Еще в школе у бога спросил как устроен мир. Он ответил: "Чем я тебе могу помочь?" Вот тут я навыпрашивал.)) Про здоровье забыл попросить. Ну это видимо по умолчанию.

Котя Z

А мне стыдна...

Вячеслав Серкин

Правильно. Подарки оказывается отрабатывать надо.

Ѻлегъ

напротив, когда душа покидает тело, она освобождается и от завесы безпамятства. она "вспоминает" всё, что известно Творцу

Котя Z

Хорошо, ты меня успокоил даже....знач все таки узнаем.

Ѻлегъ

не "узнаем", но - знаете, однако, временно это знание от вас закрыто

Котя Z

Временно. Это хорошо.

Ѻлегъ

😉🤝

Котя Z

😊🤝

Евгений Волков

не правда, когда мы умираем тайна мироздания, на короткий миг нам открывается, но только перед распадом нашей личности.

Гулюшка

Вот это номер! Великие умы трудятся над этим вопросом, а мы «бренные» хотим за раз узнать!… хотя мне тоже интересно 👀

Котя Z

Ну ни адин я знач чокнутый!😁

Евгения Питиримова

вот когда перейдешь с физического плана на ментальный после смерти - познаешь, но рассказать физикам уже не сможешь

Не
Нескажу

А откуда Вы знаете что когда мы умираем тайна остаётся не раскрытой? Умирали сами или разговаривали с умершими?

Котя Z

Видение было как во сне....и голос

Не
Нескажу

Это было Ваше, персональное видение... Это не означает что тайну не раскрывают никому.

Котя Z

🤔

Ба
Башканатик

Как она может быть известна,когда она постоянно расширяется с появлением новых звезд,планет и полюбому жизней

Корниенко Алексей

Суть мироздания находится в армии,в расписании дежурств по КПП, посмотрел и все сразу понятно!

Смена Мерности

Кому угодно она не открывается. А еще.. У кого длинный язык, у того короткая жизнь😜😁

Смена Мерности

Ха). Так все и рассказала😜😏

Котя Z

Тю...сикрет чоли?...мраку нагоняишь?

Смена Мерности

Ну ни при фсех жи

Котя Z

Палезли тада на чирдак....

Смена Мерности

Дафай)

Лёха Балалайкин

А вдруг нет. Вот представьте - Вы умрете и Вам раскроется эта тайна. Только молчёк !😇

Виктор Соловьев

Наоборот.Покидая тело Душа видит будущее свое и вселенная по другому открывается..

Вера Ситникова

Наверняка ответ есть в библиотеке Ватикана. Но как туда проникнуть - вот вопрос?!

Котя Z

От я почему то не уверен в этом...Ватикан самые темные личности на земле, но и только!

Вера Ситникова

Личные качества Римских пап и других высших священнических лиц не имеет отношения к текстам книг в этой библиотеке

Котя Z

Та я и не о них в общем то,а обо всем что с их деятельностю связано.

Вера Ситникова

Всем людям свойственно ошибаться и совершать неблаговидные поступки, порой и вообще безнравственные. За каждый такой поступок человек несёт ответ (как учит христианство), а если священнослужитель совершает что-то предосудительное - то, согласно христианскому вероучению, с него будет спрашиаеться ГОРАЗДО СТРОЖЕ, чем с простого мирянина, поскольку он -априори - должен отличаться праведностью поступков и мыслей.

Чи
Чин

не познаешь ее до конца, о , человек, она в руках Того, чьей идеей ты являешься

Котя Z

Такова бреда я уже наслухался....все бла бла бла

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ОДНОМУ БОГ! НАШЕМУ ТВОРЦУ, ТОТ КТО И СОЗДАЛ , ЭТО МИРОЗДАНИЕ.😎✌️🌹

Dr. Specht

незадача это тут и сейчас, а там всё сразу становится ясно и понятно

Котя Z

Прям как бывалый вы

Dr. Specht

именно так... я был там, сразу говорю: НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ, кроме того, что возвращение казалось чем-то ужасным...но деваться было некуда (вернули)

Котя Z

От блин...хто ш мне наговорил херни всякай во сне?

Dr. Specht

сна как такового не существует... но это другая тема, как сказал один китаец:
если мне снится бабочка, то бабочке снюсь я

Aнатолий Бирюков

Умирает оболочка,тело…Душа вечна и ей будут открыты многие тайны

Котя Z

Чойт ты такой уверинай?

Aнатолий Бирюков

Православный Христианин