Елена Онищенко

К морю хочу...где песок и вода ))) Дней так на 20 ...а не навсегда . Буду купаться ..дышать..загорать...Мне б возле моря и кушать..и спать ))) Вот незадача - поеду одна ...комната - метров 15 нужна...чтобы веранда..и вид на закат....и без огромных расходов-затрат ))))))

Ответы
Котя Шептун

Мне хотелось, чтоб у Вас
Одеялка убежала,
Чтоб лежали Вы в анфас,
И луна Вас обнажала.

Чтоб сбежала простыня,
И прикрыть Вам нечем тело.
Вот, моля, Вы на меня
Смотрите — а мне нет дела.

И, сплетая стыд и боль
От такой вот переделки,
Вы лежите — как бризоль
Обнажённая в тарелке.

Чтоб подушки ускакали,
Спотыкаясь, семеня,
Чтоб, стыдясь, Вы мне сказали:
Ну хоть ты прикрой меня...

Я уверенно и смело
Вашу честь спасу и Вас,
Я прикрою своим телом
От бесстыжих липких глаз

Ke
Keeper

Ступите шаг по перрону в Одессе - бабок сбежится к вам пять или десять. Сразу поверите самой седой: "Комната-люкс, душ с горячей водой! Цены смешные, красивый пейзаж, дверь распахните - и вот уже пляж..." Этакий отпуск вам врежется в память - в мрачной каморке лежанка с клопами, да и с квартплатой, увы, нелады, и НИКАКОЙ не бывает воды, час на трамвае переться до пляжа... То не кошмар ведь - экзотика даже: море увидели вы на сей раз! Впрочем, и море увидело вас...😉

Ke
Keeper

Я в свой город влеком был и в пурги серебро... Если есть катакомбы - в честь чего нет метро?! Чутко горю внимая - вот беда так беда! - после жуткого мая я не езжу туда. Пламя жадное лижет жизнь и память сию... Лишь во сне теперь вижу Молдаванку свою. В будущем воплощенье (часто мыслю о том) своего возвращенья жду хотя бы котом, что пройдётся по-свойски, гордый, как гренадер, по Одессе геройской - без залётных бандер!

Я Счастливая

А вот это грустно...

Ke
Keeper

Таки да, Катя, - шо ж поделать...

Я Счастливая

И это пройдет...

Ke
Keeper

Наверняка.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Елена Онищенко

Когда уберут эту чухню с сайта????????

Василий Коровянко

И рядом мужчина чтоб был вот такой , А лучше чтоб было то счастье при нём , Тогда можно купаться и даже подгореть лиш-бы счастье не дать комуто спереть. Быть рядом ,держаться за то ,Хотя-бы положены тех 20 дней.

Елена Онищенко

вася - я тут не про то ))))))))))))))

Василий Коровянко

Ну Вы Елена прекрасная с загадками. Вы так можете поставить человека в не ловкое положение , я уже краснею.

Елена Онищенко

не стесняйтесь..самовыражайтесь ))

Василий Коровянко

Елена извените мне утром на выезд нужно отдохнуть .Я желаю Вам счастья радости и спокойной ночи .Ещё спишемся.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

💫Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.🌏

Александр Войтин, 62 Года.

Краснодарский край, Анапский район, ст. Благовещенская. Только в частном секторе дёшево и комфортно. Правда готовить самому, для этого есть все.

Елена Онищенко

Спасибо . А море далеко от домов???

Александр Войтин, 62 Года.

От 300 метров. А если на базе, то не более 150. Там много Баз отдыха, можно и туда. Пляж - песок. Протяженность пляжа более 20 км.
Есть у меня там знакомый. Очень дешево. Могу сбросить адрес в личку.

Елена Онищенко

сбросьте -если можно

Neo Gint

одна-то почему?....когда одна,то и веранда не нужна,и закат в одиночку наблюдать не интересно,а после заката , одной,совсем не "в кайф"

Елена Онищенко

В кайф. И одной..и с кем-то...сейчас - не с кем...поеду одна)))

Neo Gint

поезжай на Азовское,там так классно !!,и не дорого

Елена Онищенко

Я знаю . Наверное-на Бирючий остров .Там - как на Гоа - классно.

Neo Gint

🖼

Елена Онищенко

Класс)))В июле-как вода прогреется- сразу туда . Там отель Бирючий - нормальный .

Михаил Бердников

Чтобы и солнца и в море закат,чтобы не смог надоесть мне твой взгляд,чтобы песок и горячий и свеж, чтоб отдохнул,да и в море полез

Елена Онищенко

Классно)))

Nik Natofob

зачем вам 15? - достаточно двух Возьмите в компашку пяток мододух И будет вам море и дешевтзнА. Каких 3 недели? будет только одна

Елена Онищенко

Не хочу я так ))))))

Nik Natofob

тогда не скупитесь

Михаил Федоренко

Приезжайте на Южный берег Сахалина. И дёшево, и красиво, и питание без ГМО. Омары, кальмары, икраи прочая лабуда прямо с моря

Елена Онищенко

Рыба - это хорошо )))) А Вы при чем? По фото вижу - женаты ...есть кого рыбкой кормить))))

Михаил Федоренко

А я о Вас. Удочку дадим, палатку поставим. Отдыхайте в своё удовольствие.

Елена Онищенко

Нееет . Я так не люблю . Мне комфорт нужен . И одной в палатке не камильфо .))))))

Михаил Федоренко

Задо икра и рыба, мидии бесплатно. Под ногами.

Елена Онищенко

Я на еду не падка . Икры и здесь полно))) А мидий не люблю .

Fire Speero

Прекрасная идея: рифмованная заявка на отдых...Осталось найти меценатов, чтобы продвигать талант до самого синего моря...

Елена Онищенко

печально

Fire Speero

Почему? Разве Вам есть до этого дело?

Елена Онищенко

жалко людей

Fire Speero

Люди - сами творцы своих несчастий...Кто - сознательно, кто - неосознанно...

Елена Онищенко

согласна

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас все ето есть,только закат в море нету,оно восточная граница страны и только восход виден😜

Елена Онищенко

Я в Крым не хочу . Живу на Украине .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,понял по фамилию,но причем тут где живете...

Елена Онищенко

Граница с Россией - не хочу ее пересекать - всякое там бывает . В этом году туда не поеду . Азов или Турция..или к вам ...)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как сказал,выборь ваш...а сейчась извините,я пойду на велопрогулка,на улице 25 и солничное,пока🍀 🌹

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас везде квартиру можно снять. Продвинутые люди самостоятельно путешествуют по всему миру без всяких турфирм.

Елена Онищенко

так это продвинутые )))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Ну да... Думайте съемная квартира обойдется дешевле отеля?

Елена Онищенко

Смотря где . Испания и Португалия - да . Крым - да . Египет и Турция - ни к чему - отели бесплатные почти . Лазурный берег - нет . Жилье дорого .

Остановите Вите Надо Выйти

Европа по нынешнему курсу рубля - дорогое удовольствие. В квартирах же нужно готовить питание самой или в кафе деньги платить, убираться в комнате... или за все доплачивать. Стоит оно того?

Елена Онищенко

стоит ...и не так дорога Европа - как вам кажется ...есть нормальное жилье и еда из супермаркета...а на кофе с вкусняшкой или поход в рыбный ресторанчик много не надо

Остановите Вите Надо Выйти

А-а-а... Я по бюджетным странам "ходок": Египет, Турция, Тунис, Вьетнам, из Таиланда неделю назад приехал, году эдак в 12 был на Кипре. Через турфирмы в отелях с супругой тусуемся )

Елена Онищенко

Я тоже . Просто родня живет в Испании - поэтому иногда бываю .

Лилия Свидрицкая

Хотеть не вредно, вредно не хотеть! Ну а так если есть цель, желание и деньги, то почему бы и нет! Всё в вашей власти!

Дмитрий Талипов

Ишь размечталась! ))) Кто ж так не хочет?! ))) А если еще и рядом любимый человек - так это ж счастливые дни в жизни!!! ))

Елена Онищенко

Я не мечтаю - я просто шучу ))) море - не диковинка...а любимый человек - вот это - да.

Дмитрий Талипов

Я шуткой ответил на шутку! ))

Елена Онищенко

Хорошая шутка

Дмитрий Талипов

Извините, меня, если я Вас обидел!

Герцог Де Маликорн

Я работать не хочу,тоже к морю я хочу!Денег нет - зарплаты нет!Кто на море - всем привет!😫 😫 😫

Tor Johnson

хорошая мечта. "так выпьем же за то, чтобы наши возможности стали такими, чтобы исполнять наши желания!" 😉

Елена Онищенко

это не мечта вообще-то..это объявление о поиске жилья )))

Tor Johnson

all so sorry

Сергей Есаков

И что вам на эту глупость ответить, сидите, дышите, горите, гребите, но нам , наши мозги, собой не кормите.

Елена Онищенко

Судя по ответу у вас с умом проблемы .

Евдокия ***

Желаю ВАМ прекрасно отдохнуть и набраться сил для новой взаимной ЛЮБВИ!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Онищенко

Спасибо )))

Олег Демидов

Приезжайте к нам.... Я Вам на берегу Охотского или Японского морей палатку поставлю бесплатно!))))

Капитанская Дочка

я тоже летом - к морю езжу. Но с палаткой

Елена Онищенко

А я не люблю дикарем - много неудобств...мне нужен комфорт

Олег Демидов

А я люблю создавать комфорт себе - сам)

Елена Онищенко

А кто его еще может создать ?

Олег Демидов

Никто!!!)))))