Елена Онищенко

К морю хочу...где песок и вода ))) Дней так на 20 ...а не навсегда . Буду купаться ..дышать..загорать...Мне б возле моря и кушать..и спать ))) Вот незадача - поеду одна ...комната - метров 15 нужна...чтобы веранда..и вид на закат....и без огромных расходов-затрат ))))))

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

.. так не бывает .. как не крути .. Деньгам и морю - всегда по пути ! 🌷 😊 🐬 🌊 🍇 🌴

Владимир Гордейчик

🍎 🍎 🍎 крымские .. угощаю .

Галина Мамаева

Тогда Вам надо ехать в Оленёвку Западный Крым, недалеко от Евпатории, Крым, не пожалеете))

Елена Онищенко

Сейчас посмотрю на сайте .

Галина Мамаева

Удачи!!

Андрій. Ми З України!

Бухта Балаклава, Чёрное море. Севастополь. 😉 🖼

Елена Онищенко

Касс ))) А жить где - есть прямо у пляжа жилье - или тоже спуск к морю крутой?

Андрій. Ми З України!

На этот пляж лучше катером. Спуск оочень крутой. Жить в городе.

Василий Маслаган

вот в августе собираюсь дикарём на море, на своей машине, лодка, палатка, 1500 км

Елена Онищенко

ничего...я пока и не собиралась ))

Василий Маслаган

хорошо, не обижайся на меня. общайся при желании. а вообще-то люди с разными сантиметрами живут, а ты симпатичная

Елена Онищенко

Чего мне обижаться . Ты думаешь - я очень хочу замуж ? За незнакомого человека? Что ты . Мне и так хорошо . По морям бы поездила . Но..мы - наверное - очень разные . И не в росте дело .

Василий Маслаган

хорошо, приезжай, поедем на море

Елена Онищенко

Нет...спасибо...я лучше к Черному .

Моня Гершензон

едьте к нам ... всё бесплатно, ещё и дорогу окупите, и в прибылях останетесь ...

Елена Онищенко

Моня...и шо Вы с меня шутите . Я имею желание до теплого моря...это шо не ясно ))))))))

Моня Гершензон

тёплое море - много затрат... я же Вам за доход...и вода у нас в августе за +20

Елена Онищенко

Моня..Вы меня таки уговорите))))

Моня Гершензон

таки ето потому шо Ви сказали "неееет"...

Алла Фетисова

вам мёд да ещё и ложкой? в ванне поплещетесь и минералку из бутылки попьёте!

Мистер Грэй

в сутки баксов пятнадцать ты приготовь, или придётся жить не одной )))

Улугбек

Размечтались, Леночка... Ох... размечтались... Может, так оно и надо?!?...

Леди Мила

Апартаменты с верандой и видом на море всегда на порядок дороже.Тем более, если хотите первую линию.

Елена Онищенко

Я знаю ))) Ну и что . На себе не экономят )

Леди Мила

но вы же сами написали: подешевле. А когда хотите?

Елена Онищенко

В июне- недели две . И в июле- недели две . Может и в августе . Я во времени не ограничена . Подешевле - ну кто ж не хочет...но как получается - лишь бы место понравилось

Леди Мила

С 16 августа на две недели, но вида на море нету.

Stormbringer

И рыбку съесть и на веранде сесть , без больших затрат не получится .

Екатерина Щербакова

Да бабоньки: Нам бы чашку кофе с коньячком да в Египет с дурачком!!

Пятый Элемент (М)

фильм Изгой пересмотрите. поймете, что море и песок не всегда рай

Поручик Ржевский

клуб путешествиников на ТВ вам в помощь😄 😝

Саша Аут

Всюду развесьте вы эту объяву..и допишите.. Хочу нахаляву!))))

Елена Онищенко

На халяву не хочу - хоть немного , но - плачу . Из меня жилец чудесный - рассмешу , не дам скучать ...а у моря так прекрасно .....можно и не уезжать )))))))

Саша Аут

Ща повалят женихи с предложением остаться, так глядишь придётся сдаться ради моря постараться и пойти на все грехи)))

Елена Онищенко

Не повалят - дефицит ... чем найти нормальных мачо )))) - проще вырубить гранит . 😁

Саша Аут

так и жить всю жизнь ишача))

Елена Онищенко

на себя ...но не на мачо ))))

Гуманоид

Жду с нетерпением 🖼

Тетя Фрося

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ 🖼

Серж

Про море говорите? Ну слушайте

Елена Онищенко

Лучше наших никто ее не поет .

Серж

а мне нравятся японки. Это оригинал

Елена Онищенко

А я не люблю ни японок..ни кореянок..приторные очень .

Серж

Та вы шо? А Владимир Семёновича любите?

Серж

Ну тогда вам песня о любви:
https://ok.ru/video/241533913685

Роман Обрамович

Понятно , в Испанию навсегда лететь не собираешься ))

Роман Обрамович

Прикольно , а я пока чисто мечтаю гражданство получить. )))

Елена Онищенко

А что мечтать - есть же условия определенные ...я не смотрела еще - проще всего вложиться в недвижимость на определенную сумму и дать работу гражданам Испании . Буду искать Таунхауз и кафешку - попробую работать .

Роман Обрамович

Язык испанский знаешь хорошо ?))

Елена Онищенко

Нет..учу...но буду знать хорошо . Знаю английский и немецкий . Хотелось бы жить среди англичан . Следующим летом поеду посмотрю - поезжу . Я хотела в Дению . Или Кальпе . Но это далеко от родни . В общем - буду смотреть .

Роман Обрамович

Моя нога ещё не ступала пока в Амстердам.. ))

Дмитрий Иванов

прямо таки стих получился у вас рекламный про отдых

Liа Pais

а туда хочу где разбитые мечты набирают силу высоты

Андрон Шрайбикус

А я вот живу у моря. Только незадача - у Баренцева