Елена Онищенко

К морю хочу...где песок и вода ))) Дней так на 20 ...а не навсегда . Буду купаться ..дышать..загорать...Мне б возле моря и кушать..и спать ))) Вот незадача - поеду одна ...комната - метров 15 нужна...чтобы веранда..и вид на закат....и без огромных расходов-затрат ))))))

Ответы · страница 3
Акрам Кучумов

я живу у моря..5 минут на машине...пешком 20 минут...

Елена Онищенко

Это хорошо . Но не для меня)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, тут Альфред есть. Он сдаст недорого комнату

Елена Онищенко

Тогда надо его найти - что там да как )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо. Да вот никак не сыщу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Запомнили имя? Альфред. Латиницей написано. Alfred Meskon. Ещё гоаорят, он у них один Алтфред, поэтому, как только пересекаете границу Абхазии, говорите:к Альфреду! И типа все знают, куда)))

Елена Онищенко

Найду..там горы есть - как крикну громко - он и найдется сразу ))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хлрошего отдыха!

Николай Богомазов

На Ямал. Море, солнце, песок не заходит сутками

Николай Богомазов

Не дорого. Только билет и бутылок 10 водки захвати. Аборигены будут рады.

Елена Онищенко

я не смогу - совесть не позволит ....помните - что с индейцами водка сделала))))

Николай Богомазов

Тогда 5 хватит.

Николай Богомазов

Заказывайте белет.

Авраам Чулпанхаматов

😍 👏 🌹Молодец! Не в рекламе работаешь?

Елена Онищенко

Нет ..для себя стараюсь))))

Авраам Чулпанхаматов

Что для себя, я понял. Я к тому, что ненавязчиво и доходчиво.😆

Людмила Миронычева

Ну я в Питере....может найдете еще ,кто у моря...

Елена Онищенко

Я не очень ищу ))) Мне есть где жить у моря . Это просто вопрос ))) интересно - кто и что напишет )))) А Питер - это прекрасно ...ни разу не была..все собираюсь - и никак . Но обязательно соберусь )))

Александр Небукин

Всё может быть, за Ваши деньги любой каприз.

Елена Онищенко

Не любой - пока найдешь - сто мест переберешь .

Александр Небукин

Если заранее забронировать, можно где хочешь!

Елена Онищенко

а приедете - не понравится ...или еще чего - надо найти именно то , что нравится

Елена Онищенко

Америку открыли - мужчина ...интернет есть ...я ответа на вопрос жду..от каждого ...Вы думаете - мне отдохнуть негде...меня интересует реакция людей на вопрос )))

Графиня

нарисуй себе ты море и повесь над головой.

Алиш

Почему незадача,,,,, захвати и меня с собой

Любовь

ДА запросы супер ! Дай БОГ чтоб сбылись !!!

Иван Васильев

ежай в ЛОО выйдиш на балкон Море Красота

Иван Васильев

УВЕРЕННОЕ не обламать

Иван Васильев

да да посмотри мы там были РУСКЕАЛА

Иван Васильев

это в Карелии МРАМОРНЫЙ КАНЬЁН

Елена Онищенко

Карелия..интересно...это от Питера не далеко . Надо поехать .

Иван Васильев

Скатайся

Сергей Любимов

Может познакомимся и " махнём " вместе ?

Сергей Любимов

Если что звоните ! Через какого оператора Вам удобнее ?

Елена Онищенко

водафон или просто на вайбер

Сергей Любимов

У меня на Теле 2 Вайбер , номер 8 904 338 06 50

Елена Онищенко

Я не знаю - что это Теле - 2 ...

Сергей Любимов

сотовый оператор , аналогично водафону

Tofiq52 Abbasov

Poyejayte v Azerbaijan...More les ..Atliniy otdix..i ne ocen ta doroqa

Елена Онищенко

Это мусульманская страна - не будешь же там в купальнике валяться..не подходит...

Tofiq52 Abbasov

Da musalmanskaya strana...A cto Yeqibet ili Tursiya ne musalmanskaya strana?

Елена Онищенко

Но не бывший же СССР . Это совсем другое .

Елена Онищенко

Слишком переплетены культуры - очень много у нас Азербайджанцев ..а Арабы - как из другого мира .

Tofiq52 Abbasov

A arabi v Azerbaycane atdixayut...I ne tolka arabi..

Елена Онищенко

Не знаю. Я не поеду - точно .

Александр Леденев

ну вам тогда хорошего попутчика нужно

Александр Леденев

ну конечно ===отдыхать так на всю катушку

Sergey

На какую сумму в сутки рассчитываете?

Sergey

Есть 3-х комнатная квартира, есть вид на закат с хорошей кухней ( мебелью, техникой)

Елена Онищенко

Мне зачем трехкомнатная?? Я одна .

Sergey

А если брать как за "одна"?

Елена Онищенко

Ни к чему . Я хочу где-то прямо на берегу - ищу отель или пансионат

Камальтин Закиров

Это тогда с палаткой прямо на берегу.

Елена Онищенко

Нет..надо домик у моря...поямо у моря...

Камальтин Закиров

Тогда это к Александру Сергеевичу.

Елена Онищенко

К классику ? Мне еще рановато ))))

Камальтин Закиров

Нееее... к рыбаку со старухой у самого синего моря, я думаю дорого не возьмут.

Елена Онищенко

Я сама старуха)))куда мне еще одна))))

Николай Ушаков

На елочку влезть и не поцарапаться!!

Николай Ушаков

И без убытка огромных затрат!!

Sergey Bayazitov

лучше не на ёлочку, а на палочку, а то и на пару и раз и не раз и по неразу много раз )))

Sergey Bayazitov

Дауж, Милая и Дорогая Леночка! Вот и я говорю, что дураков NET ))))

Елена Онищенко

Таких , как вы - мало . Читайте внимательно вопрос . Там о халяве ни слова .

Sergey Bayazitov

Спасибо, Милая💐👄 💖 🙏 ! Ой, Слава Богу, Леночка - Прекраснейшая и ПреКЛАССнейшая из Елен и всех Прекрасных и Прекрасных представительниц Прекрасного и Преклассного Пола... Потолка, стен и Врат в Царствие Божие на Земле как на Небе... дай Бог, чтобы таких как я вообще не было, а вот таких как Вы, несмотря на Вашу Красоту, Чистоту и Уникальность было побольше! Глядишь и рай на земле, как Волшебная Проекция рая НеБЕСного и Ангельского в каждой стране , в каждой душе и между душами не только на райских островах и курортах установится во Истину и Во Славу Проведения и реализации Звёздного Плана Госплана и Его неБЕСной Ангельской и бизнес-ангельской Канцелярии и Иерархии на нашей ПЛАНете, Солнечной Системе, вселенной звёзд и суперзвёзд нашей Звёздной Эпохи!

Рашид Ураев

Южный берег Карского моря устроит ?

Елена Онищенко

Так не знаю - где едем )))

Рашид Ураев

назовите откуда - маршрут составим

Рашид Ураев

добраться до Москвы(~??км.).Самолётом до Нового Уренгоя(~6000км). Такси до Тазовска (~400км). Вертолётом до с. Гыда(~900км.)Пешком(~5км.) На моторной лодке в залив(~20км.)...и вот оно Карское море.

Елена Онищенко

Тогда мне нужен сопровождающий - я сама такую дорогу не осилю . Пришлите Северного Мишку ))))

Елена Онищенко

И сейчас хочу )))) Далековато . Приличные дамочки так далеко одни не ездят - опасная дорога - особенно пешком 5 км )))))

Валерий Калейкин

1500р в день и все удобства и пальма

Елена Онищенко

Значит путаю улицу - я там была пару раз ...точно не могу сказать )

Валерий Калейкин

Был летом на Азове, это грустно смотреть, а цены как в Сочи. На 3 км пляжа ни одного туалета.

Она

На азове совсем другое море и вода..с черным не сравнить

Валерий Калейкин

Вы правы не сравнить, грязь. и мель.

Елена Онищенко

Да ..Азов - вовсе не то .Прочитала про Донузлав . Говорят - там очень аетренно . А я не переношу ветер - давление скачет .

Валерий Рахно

Занято, однако.😃 😄 😁 😆

Валерий Рахно

Я, Я однако.😄 😁 😅

Галина Гриднева

езжайте. никому до этого нет дела

Елена Онищенко

а вдруг найдутся милосердные ..что вы так о людях )))))

Галина Гриднева

Думаю, нет. а вы никогда ни на кого не надейтесь

Елена Онищенко

спасибо на добром слове))))