ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Чем невротик отличается от психотика? 😈 👿

Ответы
Серафима Лежнева

Точно не знаю. Но невроз лечат, а шизу-нет. Только ремиссии бывают у них. Обычно психами называет всех тот, у кого диагноз, а он к врачам не ходил. Там органические изменения в мозгу, если не ошибаюсь. Есть короткий, смешной ответ? 😃

Серафима Лежнева

Мой начальник предыдущий на всех нас орал, вспыхивал мгновенно и не адекватно. При этом всем говорил, что они психические. Я не врач. Но когда поняла, что он просто психопат, а не негодяй, ушла на другую работу. От негодяя тоже ушла бы. А тут самое противное, что есть как бы два человека в одном - один хороший и умный, другой - хам ненормальный.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Искаженное восприятие реальности - это невротик. А если полностью отсутствует связь с реальностью - это психотик. 😋

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Фффсё-оооооооооооооооо 😄

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

😊 ))))))))))))))) Ураааааа !!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Где шампанское??.))))

Анна ...

Невротик подавленное настроение, раздражительность. Псих непредсказуемое психическое поведение

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Псих и психотик не одно и то же )

Анна ...

Нет, не одно и тоже, в одних это состояние души, а другие больные.

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

😒 пальцем из носа выковырила?

Анна ...

Что не правильно? )) Ну тогда сам ищи ответ, мне уже не интересно. Пака.

невротик сдерживает себя а психотик нет))))

а зимой ты что исчезнешь?)

)) листики на юг не ездят зимой))

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Ну что поделать - такая жизнь - приходится адаптироваться )

Смена Мерности

Ойойой. А ты знаешь?

Смена Мерности

И я..((((