Игорь Панин

Верите ли Вы в то,что при пересадке сердца от другого человека,жизнь пациента координально измениться?

Ответы
Ирина Долина

в соседнем доме живет такой фрукт.Пересадили ему сердце и что?Ничего у него кардинально не изменилось; как был с придурью так и остался.Красноречиво о нем говорит такой факт; больше года шла адаптация,он держался,а затем решил,видно,что хватит .И теперь частенько его вижу подшофе

Руслан Сагадатов

думаю нет.,но это как бы то не было ещё один шанс начать жизнь с нуля. пусть она и продлится не долго

Сергей Губачёв

не особо, это же просто мышца, которая качает кровь, вот пересадка мозга, это дааа

Кристина Ротачева

не исключаю...может не координально, но изменения почувствуются я думаю

Олег Сибишев

точно ты молодец

Кристина Ротачева

спасибо), почему?

Олег Сибишев

потому что реально думаешь

Юлия Букина

ну да выживет (шутка). Это про "Собачье сердце" М.Булгакова?

Мария Николаева

судя по новому сериалу по первому каналу,то наверное да))

Serg_Kazah Serg_Kazah

нет, может быть нужно быть поосторожнее с сердцем, и все

Svitlana Strutynska

Координально - нет, а вот кардинально измениться может

Виктор Фабричников

Кардинально, в этой стране, меняется жизнь хирурга.

Олег Сибишев

точно

Ludmila Honcarova

не то чтоб аж так кординально , но изменения будут

Костя .

никак не изменится вообще. (10 лет проживет)

Eduard

Нет. Жизнь изменится от пересадки головы

Любовь

конечно! теперь он будет беречь сердце

Эльза Кокаева

МОЖЕТ ДА А МОЖЕТ И НЕТ ! НО СКАРЕЙ НЕТ

Sasha Karasyov

конешно, серце то перестанет болеть

Sasha Karasyov

конешно, серце то перестанет болеть

Татьяна Мясоедова

думаю нет.все зависит от человека.

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

NO NE OT NOVOGO SERDCA,A OT NOVOJ ZHIZNI,MNOGOE POD ZAPRETOM

Дарья Худякова

кардинально вряд ли, но меняется

Татьяна Гришина

даааа в сериалах так всегда...